Тройной фильтр Ecosoft Standard — это:
-
источник питьевой воды 24/7/365
-
технология Ecomix®, создана специально для украинской воды
-
самый выгодный способ получения питьевой воды из существующих
Преимущества
-
3 ступени очистки проточной воды
-
Умягчение воды и удаление хлора
-
Скорость фильтрации 1 литр в минуту
-
Простой монтаж и замена картриджей
-
Компактные габариты фильтра
Тройной фильтр Ecosoft Absolute — доступное решение для эффективной очистки питьевой воды. Очистка осуществляется в 3 стадии, для каждой из которых в составе фильтра предусмотрен отдельный картридж.
Вода, очищенная с помощью фильтра Ecosoft Standard, может использоваться для питья, приготовления блюд и напитков, полива цветов, а также для парообразования в бытовых приборах (утюге, пароварке, увлажнителе воздуха).

Тройной фильтр Ecosoft Absolute состоит из трёх колб со сменными картриджами.
Фильтр устанавливается под кухонной мойкой и подключается к трубопроводу холодного водоснабжения. Для подачи очищенной воды предусмотрен отдельный кран, монтируемый на мойке или кухонной столешнице.
Сменные картриджи:
В процессе работы фильтра вода последовательно проходит через 3 картриджа

Умягчает воду, удаляет хлор и его примеси, снижает количество металлов.
Внутри картриджа фильтрующий материал с технологией Ecomix.
Картридж 2 ступениОбеспечивает дополнительное умягчение воды, очищает от вредных органических и хлорорганических веществ, фенолов и нефтепродуктов.
Внутри картриджа фильтрующий материал с технологией Ecomix.
Картридж 3 ступениНа последнем этапе происходит тонкая очистка воды.
Внутри картриджа кокосовый активированный уголь, который делает воду приятной на вкус.
Жизнь в вашем доме изменится с появлением фильтра Ecosoft Absolute
-
блюда вашей кухни станут вкуснее
-
чай и кофе приобретут естественный вкус и аромат
-
бытовые приборы — чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха — будут защищены от накипи
BPA FREE.

Обслуживание фильтра:
Тройной фильтр для воды Ecosoft Absolute предназначен для доочистки только холодной водопроводной воды.
Для получения чистой питьевой воды родникового качества рекомендуется менять картриджи каждые 6 месяцев комплектом, независимо от объёма отфильтрованной воды.
Для замены картриджей нужно использовать сервисный ключ, который входит в комплект фильтра.
Внимание! Сервисный ключ предназначен для откручивания колб фильтра. Закручивать колбы следует исключительно руками.
Если вы не планируете пользоваться фильтром в течение длительного времени, рекомендуется перекрыть подачу воды на него.
В случае длительных перерывов в работе фильтра (свыше 2 недель) необходимо провести дезинфекцию фильтра (процедура подробно описана в паспорте).
К тройному фильтру для воды Ecosoft Absolute доступны 2 варианта комплектов картриджей: CMV3ECO и CRV3ECO.
CMV3ECO предназначен для жёсткой водопроводной воды, имеет ресурс 1 500 литров.
CRV3ECO предназначен для жёсткой водопроводной воды с повышенным содержанием железа и органики, имеет вдвое больший ресурс — 3 000 литров.
В базовой комплектации фильтра установлен комплект картриджей CRV3ECO. При следующей замене картриджей можно выбрать любой из комплектов.
Оба комплекта содержат картриджи с уникальной технологией Ecomix®, которая была разработана украинскими учеными на основании более 30 000 анализов воды, взятых в разных точках Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ресурс фильтрующего модуля | 1500 л |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 799 ₴












