Массажный мат HoMedics STRETCH MAT XS
10 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: TYM-500-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Расслабьтесь пока STRETCH XS массажирует ваше тело через нежную, но мощную последовательность натяжек и поворотов, вдохновленных йогой. Подарите себе расслабление дома, на работе или даже во время путешествий, снимите напряжение и улучшите гибкость с помощью HoMedics STRETCH XS. Компактный и портативный с регулируемым подголовником.
4 автопрограммы:
Скручивание
Программа направленная на снятие напряжения в плечах,нижнем отделе спины и бедрах.
Поток
Мягко вытягивает позвоночник по всей длине.
Пробуждение
Программа для подзарядки энергией и придания бодрости.
Вытяжка
Прекрасно восстанавливает силы после долгого сидения. Простой способ прочувствовать расслабляющий эффект йоги. Ваш йога-тренер. Интеллектуальная система тщательно подобранных и точно воссозданных процедур благодаря последовательным движениям воздушных камер. Простота в управлении с помощью удобного пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Растягивание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Количество программ | 4 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область массажа | Бедра, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Спина |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Массажный мат |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 10 700 ₴











