Массажная подушка HoMedics SHIATSU PILLOW
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGP-1500H-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная аккумуляторная массажная подушка SHIATSU PILLOW Подушка предлагает множество применений: например, массаж ног, спины и плеч. Новые гелевые массажные головки обеспечивают естественный массаж. Выберите функцию массажа шиацу одним нажатием кнопки, а приятную функцию прогрева с помощью практичного пульта. Благодаря компактной конструкции, массажная подушка также подходит для путешествий. Массажная подушка с технологией Real Feel позволяет делать массаж, который с помощью гелевого материала идеально имитирует ощущение человеческой руки. © https://homedics.ua/massazhnaja-podushka-shiatsu-pillow/p274
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | США |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Область массажа | Икры, Лодыжки, Плечи, Спина, Ступни |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Массажная подушка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 36.8 см |
| Ширина | 35.3 см |
| Высота | 15.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









