Косметический аппарат для лечения кожи лица HoMedics Ilumi Facial Hot and Cold
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: FHC-300-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете успокаивающую и освежающую косметическую процедуру, которая улучшить ваш цвет лица и оживит усталые глаза? Аппарат для красоты HoMedics Illumi Hot Cold Beauty Beauty ваша ежедневная процедура по уходу за кожей, применяя тепловую и холодную терапию, чтобы помочь улучшить вашу кожу. Три различных температурных программы, охлаждение, прогрев и чередование, позволяют вам провести лечение.
3 режима: охлаждение, обогрев, переменный;
Увеличивает впитывания средств по уходу за кожей лица;
Успокаивает раздраженную кожу;
Уменьшает отечность и темные круги;
Встроенный аккумулятор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Лицо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Вес аппарата | 0.5 кг |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантия | 3 года |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










