


Щетка для лица с сотами HoMedics BLOSSOM HONEYCOMB BODY
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: FAC-350-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Пересмотрите свою ежедневную процедуру по уходу за кожей и позаботьтесь о своем лице с помощью сотовой щетки для лица HoMedics Blossom Honeycomb. Благодаря нашей запатентованной сотовой текстуре из мягкого гипоаллергенного силикона поверхность спроектирована таким образом, чтобы удерживать воду, как губка. Это обеспечивает высокоэффективное очищающее действие на лицо, придающее коже больше влаги. Оснащенная высокоскоростной звуковой вибрацией, эта щетка для лица обеспечивает чистую и гладкую кожу, как никогда раньше! Зарядка через USB (кабель в комплекте), она полностью водонепроницаемая и портативная.
Мягкая сотовая текстура
Сотовая кисточка для лица HoMedics Blossom разработана с целью удержания влаги для более эффективного очищающего действия. Используйте с небольшим количеством вашего любимого средства для богатой пены. Подходит для использования на всех типах кожи, заостренный наконечник облегчает использование
Водонепроницаемая конструкция сотовой щетки для лица HoMedics Blossom Honeycomb позволяет использовать ее во время душа и ванны.
Путешествия оказывают непосредственное влияние на нашу кожу и могут вызывать чувство усталости. Компактная конструкция, чтобы поместиться в вашей сумочке, возьмите с собой в путешествие HOMEDICS Blossom Honeycomb Facial Brush.
ОСОБЕННОСТИ
- Сохраняющая воду сотовая текстура обеспечивает более эффективное очищающее действие;
- Вибрация для нежного очищающего или бодрящего массажа;
- Силиконовое покрытие для идеальной водонепроницаемости (IPX7);
- 8 уровней: от нежного до интенсивного;
- Подходит для всех типов кожи;
- Очищение пор и удаление остатков макияжа;
- Аккумулятор (USB-кабель в комплекте) - 500 использований от одной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Лицо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Вес аппарата | 0.2 кг |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 2 часа |
| Время работы | 500 минут (при самой низкой вибрации) |
| Номинальная мощность | 1,6 Втч |
| Питание | USB (только зарядка) |
- Цена: 1 850 ₴



