

Гидромассажная ванночка HoMedics BUBBLE MATE FOOTSPA
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: FB-55PB-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расслабтесь и отдохните как в спа-салоне с HoMedics Bubblemate Foot! Относитесь к своим ногам так же,как к своему лицу. Пемза сохраняет ваши ноги гладкими и смягчает грубую кожу. После того, как вы закончите,используйте хороший увлажняющий крем, масло какао или кокосовое масло, чтобы увлажнить и напитать вашу кожу. В HoMedics Bubblemate Foot есть функция сохранения тепла, чтобы вы позволили побаловать себя дольше. Вы можете наполнить Bubblemate Foot от HoMedics вашими любимыми солями для ванн и релакса, а также пилинга.
Мягкие пузырьки предназначены для того, чтобы расслабить ваши уставшие ноги.
ОСОБЕННОСТИ
- Бодрящий пузырьковый массаж - нежные пузырьки успокаивают перегруженные ноги;
- Насадка для педикюра;
- Съемный камень отшелушивающей пемзы;
- Поддержка тепла;
- Массажные ролики для дополнительной стимуляции усталых ног.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Ступни |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Массажная ванночка |
| Насадки для педикюра | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



