



Гидромассажная ванночка HoMedics FootSpa with Roller & Heat
Получите удовольствие от спа для ног и побалуйте себя, с HoMedics Luxury Foot Spa. Теперь вы можете настроить спа-процедуры для ног, выбрав желаемую комбинацию роликов, пузырьков и функции подогрева, чтобы расслабить и успокоить уставшие ноги. Чтобы насладиться зажгите ваши любимые ароматические свечи или ладан. Заполните линию MAX теплой водой.
Благодаря встроенному нагревателю, вы можете выбрать температуру между 35 и 42 градусами Цельсия, используя четкий цифровой дисплей. Убедитесь, что вы сидите удобно, включите спа для ног.
Только в ваших ногах более 100 связок, мышц и сухожилий. Спа для ног - отличный способ помочь себе расслабиться после рабочего дня.
Ускоряет процесс обмена веществ и способствует правильному кровообращению. Превратите свое свободное время в домашнее спа, чтобы облегчить усталость, снизить уровень стресса и беспокойства. Удобная процедура, которая обеспечивает мгновенное успокаивающее расслабление, когда вам это нужно больше всего.
ОСОБЕННОСТИ
- 2 автоматически вращающихся ролика обеспечивают эффективный массаж;
- Подогрев воды- выберите температуру в диапазоне 35-42ºC с помощью четкого цифрового дисплея;
- Bubble Massage - Бодрящий пузырьковый массаж расслабляет и успокаивает уставшие ноги;
- Настройте спа-процедуры для ног - выберите желаемую комбинацию роликов, пузырьков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Массажная ванночка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 4 300 ₴



