Косметическое зеркало с увеличением и подсветкой HoMedics Twist Illuminated LED Sensor Makeup
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MIR-SR900A-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
HoMedics Twist Illuminated LED Sensor зеркало для макияжа с подсветкой - идеальный аксессуар в любой спальне!
Новинка в косметической линейке HoMedics, зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой Twist - это то что вам нужно, чтобы выглядеть безупречно, ярко и красиво! Благодаря быстродействующему датчику движения зеркало для макияжа включается, когда вы приближаетесь, и отключается когда вы уходите, через 10 секунд. С помощью удобного переключателя питания, вы можете полностью отключить зеркало, чтобы предотвратить нежелательное включение.
Инновационная функция поворота, позволяет выбирать сторону стандартного 1-кратного увеличения или сторону 7-кратного увеличения на оборотной стороне. Регулировка наклона - Вы обязательно найдете оптимальный угол обзора, соответствующий вашему удобству.

Спецификация
- Высота макс/мин: 370 мм / 195 мм
- Общая ширина: 195 мм
- Размер зеркала: диаметр 160 мм
- Увеличение: 1x / 7x
Датчик движения
Светодиодное зеркало HoMedics Twist с датчиком и подсветкой автоматически загорается после обнаружения движения на расстоянии 30 см.
Из-за вашей близости зеркало будет оставаться освещенным во время использования, предоставляя вам идеальное освещение для нанесения макияжа.

Аккумуляторная USB перезаряжаемая батарея, обеспечивает до 8,5 часов непрерывного освещения от одной зарядки.Невероятное удобство для пользования в любом месте дома.
Поставляется с удобным USB-кабелем для зарядки.

Увеличение
Функция простого поворота обеспечивает увеличение как в 1, так и в 7 раз, обеспечивая четкое изображение крупным планом.
Также есть возможность регулировки наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 7 х |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | USB |
- Цена: 5 200 ₴











