



Антицеллюлитный вибромассажер Zoryana Strunka
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: z2370sa
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Zoryana Strunka — это инновационный вибромассажер для тела, который быстро снимет усталость, избавит от неприятных ощущений и спазмов мышц, а также уменьшит проявления целлюлита за короткие сроки.
Аппарат представляет собой вибромассажер с эргономичной длинной ручкой, которая в разы упрощает его использование. С её помощью вы можете самостоятельно и без особых усилий проработать шейно-воротниковую зону, поясницу, руки, голени и бедра.


Антицеллюлитный массажер Strunka - ключевые особенности
Zoryana Strunka работает от сети 220 В. Длина провода составляет 166 сантиметров, что позволяет легко перемещать массажер по всему телу.
В распоряжении пользователя 5 автоматических программ вибромассажа и 6 уровней интенсивности воздействия. Управление режимами выполняется с помощью кнопок на корпусе устройства. Также есть дисплей, который показывает выбранную программу и обратный отсчет таймера. По умолчанию один сеанс рассчитан на 15 минут, после чего массажер отключается автоматически.
В комплекте к массажеру идет 8 насадок. Они предназначены для обеспечения нескольких видов воздействия, что делает аппарат более универсальным.


Насадки к вибромассажеру Strunka
- Плоская — подходит для деликатного массажа, чувствительной кожи.
- Пальчиковая — воздействует на более глубокие слои, подкожную клетчатку и мышцы.
- Насадка для пиллинга — отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, придает её гладкость и упругость.
- Игольчатая — эффективно усиливает местное кровообращение и лимфоток, мгновенно тонизирует.
- Шариковая — выполняет разминающие движения за счет нескольких шариков разного размера, которые вращаются.
- Антицеллюлитная — интенсивно воздействует, усиливает приток крови и борется с целлюлитом.
- Роликовая — выполняет волнообразный массаж; имеет более щадящее воздействие, чем антицеллюлитная.
- Деликатная — универсальная насадка умеренной интенсивности, мягко массирует ткани.

Результат от использования вибромассажера Zoryana Strunka
- Коррекция фигуры и борьба с целлюлитом, тонизирование
- Усиление местного кровообращения и лимфотока
- Избавление от болей, спазмов, неприятных ощущений
- Снятие усталости и напряжения мышц
- Восстановление после физических нагрузок
- Избавление от бессонницы и расслабление
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения массажера | Все тело |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 8 |
| Количество программ | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 19 см |
- Цена: 3 780 ₴



