Кресло Zoryana Мрія — это массаж профессионального уровня у вас дома! Аппарат выполняет глубокий массаж всего тела, используя технологии современного массажного оборудования. Массаж воздушными подушками подарит невероятное чувство расслабления, а разминающие движения в области спины эффективно снимут перенапряжение, боль и спазмы мышц.

Массажное кресло Zoryana Мрія - ключевые особенности
- Разминающий массаж шиацу воздействует на всю поверхность позвоночника - от шеи до ягодиц, учитывая при этом все естественные изгибы тела.
- Трехмерные воздушные подушки выполняют массаж в области головы, плечей, рук, голеней и ног. Для персонализации воздействия, компрессионный массаж имеет три уровня интенсивности.
- Подошву стопы разминают массажные ролики. В комбинации с массажем воздушными подушками, такое воздействие быстро снимает усталость ног и избавляет от чувства тяжести.
- Функция инфракрасного прогревания эффективно согревает спину, что снимает неприятные ощущения в этой области.
- Режим Zero Gravity (Нулевая Гравитация) создан для полного расслабления и ощущения невесомости.
- Встроенные динамики позволяют прослушивать музыку во время сеанса. Подключайте смартфон к креслу через Bluetooth и наслаждайтесь любимым плейлистом.

Автоматические программы массажного кресла Zoryana Мрія
Эта модель содержит в себе максимальное количество автоматических режимов - целых 14. Тут и программы для скручивания и растяжки позвоночника, и терапевтические режимы массажа, и даже отдельный режим, предусмотренный для засыпания.

В режиме ручного управления можно настроить сеанс под индивидуальные потребности пользователя. С массажным креслом Zoryana вам доступны следующие настройки:
- 5 техник массажа роликовых механизмов.
- Настройка скорости воздействия.
- Управление воздушными подушками и настройка их интенсивности.
- Концентрация разминающих движений на одном месте; на небольшом диапазоне или по всей спине.
- Включение или отключение прогревающего режима.
- Регулировка уровня наклона кресла - от сидячего положения до 180 градусов.
- Настройка длительности сеанса от 10 до 30 минут. По истечению времени, аппарат отключается автоматически.
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 14 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Постукивание, Воздушно-компрессионный массаж, Растягивание, Растирание, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Комбинированный |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Ягодицы |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
- Цена: 116 890 ₴









