Профессиональный перкуссионный массажёр Casada MediGun Pro
21 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS1520
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Благодаря несравненно прогрессивному дизайну и инновационной функциональности MediGun был удостоен награды ISPO Award 2020.
Победитель ISPO может стать вашим новым компаньоном.
Усовершенствованный ручной массажер MediGun Pro помогает при мышечной усталости, боли в мышцах и судорогах.

Тренируйтесь эффективно без болей в мышцах
Новый MediGun Pro от компании Casada впечатляет разнообразными вариантами применения для регенерации мышц. После интенсивных тренировок высокочастотные импульсы давления массируют напряженные мышцы, триггерные точки обрабатываются специально.
В то же время, MediGun Pro подходит для профилактического использования, так как противодействует боли в мышцах и убирает мышечные спазмы. Поэтому этот фитнес-массажер вполне достоин стать вашим верным спутником тренировки, где бы вы не занимались - дома или в тренажерном зале.
MediGun Pro снимает напряжение, связанное с усталостью мышц, расслабляет их, предоставляя вам возможность тренироваться столько, сколько вам необходимо.
Время работы прибора: 4-8 часов после зарядки.
Светодиодные сигнальные огни предоставляют информацию о емкости аккумулятора.
Для усовершенствования результат тренировки используйте
6 сменных насадок
• WAVE (волнистый массаж поможет избежать определенных мышц или позвонков, плечи и другие костные области мягко массируются).
• FORK (целевой массаж определенных групп мышц и позвоночных групп)
• TRAPEZE (поможет лучше достичь мышечных зон на узких частях тела).
• SOFT–BALL (для больших групп мышц - идеально подходит для разогрева и растяжения мышц).
• BULLET (выборочный массаж)
• FLAT (подходит для массажа и узких, и более плотных групп мышц).
Плоские и круглые головки насадок покрыты алюминием и поэтому стерильны и легко чистятся. В сочетании с тканью эти насадки можно использовать вместе с лосьонами.
Преимущества использования ручного массажера:
• Массаж глубоких тканей
• Снимает мышечные спазмы
• Сокращает время восстановления напряженных мышц
• Регенерация мышц
• Способствует циркуляции крови и увеличивает подвижность
• Используйте в борьбе с целлюлитом
• Низкий уровень шума благодаря технологии шумоподавления
Удобный, легкий и эффективный
Малый вес продукта обеспечивает простоту обращения и эксплуатации. Фитнес-массажер MediGun Pro легко транспортировать, его можно хранить в удобном чехле.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Все тело, Предплечья, Брюшной пресс, Икры, Шея, Ягодицы, Руки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 6 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.3 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 21.8 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 21 511 ₴









