Массажная накидка Zoryana Nefrimax
12 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: z7220nx
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Роликовая массажная накидка Zoryana Nefrimax — настоящее спасение для вашего позвоночника. Аппарат позволяет выбрать одну из двух техник массажа: разминающий массаж по типу шиацу или роллинг. В режиме шиацу ролики круговыми движениями разминают каждый участок спины. В режиме роллинг механизмы оказывают легкое давление и проходят параллельно позвоночнику с обеих его сторон.
Для массажа спины задействовано 4 массажных ролика. Более крупные ролики выполнены из натурального камня нефрита, который изнутри прогревается инфракрасным светом. Теплый нефрит мягко воздействует на кожу пользователя, помогает расслабиться и снять неприятные ощущения.
Обивка массажной накидки Zoryana Nefrimax выполнена из экокожи. Активная поверхность массажера покрыта тонким сетчатым материалом, который хорошо пропускает тепло и обеспечивает наилучшее прилегание массажных роликов к телу. Для более щадящего массажа сетку можно накрыть чехлом из экокожи.
В комплекте к массажной накидке идет фирменная сумка для хранения и транспортировки аппарата.

Особенности массажной накидки Zoryana Nefrimax
Пульт управления позволяет настроить время сеанса на 10, 15 или 20 минут работы. Отдельная кнопка служит для включения и отключения инфракрасного подогрева роликов.
Разминающие механизмы массажной накидки Zoryana Nefrimax перемещаются по всей спине, но также можно ограничить их движение только грудным или поясничным отделом позвоночника. В сидении аппарата установлены вибромоторы. Вибрацию можно включать и отключать по желанию.
Для каждой массажной техники доступны отдельные настройки. В режиме разминающего массажа можно выбрать направление вращения роликов — по часовой стрелке или против. Если вы нуждаетесь в более тщательной проработке отдельного участка спины, разминающие механизмы можно зафиксировать в одной точке.
В режиме роллинг можно настроить расстояние между массажными механизмами. Таким образом они будут массировать спину ближе или дальше к позвоночному столбу.
Результат от использования массажной накидки Zoryana Nefrimax
- Снятие боли в спине.
- Избавление от мышечного напряжения, спазмов.
- Улучшение кровообращения и лимфотока.
- Поддержание здоровья при сидячем образе жизни.
- Отдых, расслабление и избавление от стресса.
- Улучшение качества сна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Массажная накидка |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Производитель | Zoryana |
| Количество роликов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Растягивание, Инфракрасное прогревание |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Таймер | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 12 450 ₴










