Ручной массажер Zoryana Unix UN-2000M
5 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: z3520un
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Ручной массажер Unix UN-2000M произведен на лучшей фабрике массажного оборудования в Южной Корее — Maxstar Korea. Электромассажер выполняет постукивающий, перкуссионный массаж в комбинации с инфракрасным подогревом. Также в инфракрасную лампу встроен генератор отрицательных ионов.

Как работает ручной массажер Unix UN-2000M
Массажер работает от электричества и подключается к любой стандартной розетке. На корпусе аппарата находится кнопка включения, которая также отвечает за управление интенсивностью работы. Всего в распоряжении пользователя две скорости массажа. Также есть отдельная кнопка для управления инфракрасной лампой, которая позволяет использовать эту функцию по желанию. Максимальная температура нагрева лампы — до 70 ℃.
Мы рекомендуем не использовать аппарат более чем 15 минут за один сеанс для продления его срока службы.
Преимущества массажера для тела Unix UN-2000M
- Высокая мощность и качественные материалы.
- Два уровня интенсивности на выбор.
- Производство Южной Кореи.
- Гипоаллергенное силиконовое покрытие массажных головок.
- Прорезиненная длинная ручка для предотвращения скольжения.
- Подходит для спортивного массажа и профессионального использования.
Почему стоит купить массажер для тела Zoryana Unix UN-2000M?
- Именно этот массажер идеально подходит для разогрева и восстановления мышц, за что высоко ценится среди профессиональных спортсменов.
- Широко используется для разогрева перед сеансом профессионального массажа или мануальной терапии.
- Благодаря точечному воздействию массажер эффективно снимает напряжение мышц и избавляет от неприятных ощущений.
- Во время сеанса аппарат усиливает кровообращение и лимфоток по всему телу, что активизирует обменные процессы организма и способствует коррекции фигуры.
- Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект.
- Обладает достаточной интенсивностью для глубокой проработки околопозвоночных мышц.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 13 см |
- Цена: 5 960 ₴












