Ручной массажер Zoryana Unix Mx-3500
6 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: z3320mx
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Электромассажер Zoryana Unix MX-3500 произведен в Южной Корее на фабрике Maxstar. Аппарат создан для интенсивного массажа всего тела. Высокая мощность мотора делает модель MX-3500 особенно популярной среди профессиональных массажистов. А отличное качество гарантирует, что срок эксплуатации устройства составит до десяти лет активного использования.

Как работает ручной массажер Unix Mx-3500
Массажер для тела MX-3500 выполняет вибрационный и постукивающий массаж высокой интенсивности. Сила воздействия регулируется в диапазоне от 600 до 3000 вибраций в минуту. В качестве дополнительной функции — лампа инфракрасного света с генератором отрицательных ионов. При желании лампу можно не включать.
В комплекте идет 3 вида насадок для разнообразия воздействия, всего их 12 штук. Плоская насадка универсальна и подойдет для любого вида массажа. Насадка жесткого типа предназначена для глубокой проработки мышц, а насадка мягкого типа — для антицеллюлитного воздействия. Они могут быть белого или серого цвета в зависимости от партии.
Преимущества массажера для тела Unix Mx-3500
- Один массажер для всего тела.
- Мощный мотор и высокое качество материалов.
- Сборка на лучшей фабрике в Южной Корее.
- Плавная регулировка интенсивности.
- Гипоаллергенные сменные насадки.
- Прорезиненная длинная ручка для предотвращения скольжения.
- Подходит для профессионального и домашнего использования.
Результат от использования массажера для тела Zoryana Unix MX-3500
- Избавление от боли в спине и шее, снятие спазмов.
- Восстановление мышц после физических нагрузок.
- Ускорение кровообращения по всему телу.
- Улучшение лимфотока.
- Антицеллюлитный эффект и коррекция фигуры.
- Реабилитация после травм и операций.
- Отдых и расслабление.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Zoryana |
| Количество насадок | 12 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 см |
- Цена: 6 220 ₴












