Массажная подушка Zoryana Active
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: z1880ae
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Если вас беспокоят боль в спине и шее, головная боль, вызванная остеохондрозом - массаж станет эффективным решением проблемы. Массаж шейно-воротниковой зоны снимает усталость и напряжение, улучшает кровообращение и разминает мышцы. Благодаря стремительному развитию технологий теперь не обязательно ежедневно посещать массажиста, ведь он может быть у вас под рукой 24\7.
Zoryana Active - роликовый аппарат для разминания шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника. Массажер выполнен в виде подушки, к которой можно прицепить лямки для удобной фиксации массажера. Обивка массажера выполнена из качественной экокожи с тонкой, но прочной сеткой в месте размещения роликов. На верхней части с обеих сторон расположены кнопки управления, а в массажные ролики встроены лампы инфракрасного света для прогревания мышц.
Функциональные особенности
Управление массажером осуществляется двумя кнопками: ON\OFF и SPEED.
- Первое нажатие на кнопку ON\OFF - включает массажер и инфракрасный прогрев
- Второе нажатие - меняет направление движения роликов
- Третье нажатие - отключает инфракрасный прогрев
- Четвертое нажатие - отключает массажер
Кнопка SPEED позволяет регулировать скорость вращения роликов. Вы можете установить одну из трех скоростей.
Автоматическая программа длится 15 минут, после чего массажер отключается. Повторно можно использовать аппарат 2-3 раза подряд.
Одним из главных преимуществ массажера являются съемные ремни для удобной фиксации. Они позволяют комфортно использовать массажер на стульях без спинок и креслах, у который спинки короткие.
Массажер Zoryana Active поможет если вы:
- страдаете от болей в спине и шее, остеохондроза и вызванными им головными болями
- проводите много времени за рулем автомобиля
- ведете малоподвижный образ жизни
- страдаете бессонницей
Массажные ролики интенсивно разминают мышцы, снимая напряжение и улучшая кровообращение в массируемой области. Инфракрасные лампы, встроенные в ролики, ускоряют процессы регенерации и глубоко прогревают ткани.
Аппарат можно использовать для массажа шеи, спины, поясницы, рук, живота и бедер.

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Производитель | Zoryana |
| Количество роликов | 4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 3 450 ₴










