Массажер для икр и ног Насолода Велика
Это электромассажер с комплексным воздействием на всю поверхность стоп и голеней. Он выполняет глубокий разминающий массаж в комбинации с вибрацией и инфракрасным подогревом. По площади воздействия и количеству функций - массажер ног Насолода Велика не имеет аналогов в Украине.
Как работает массажер Насолода Велика
Массажные валики разминают боковую поверхность стопы и голени, в то время как ролики воздействуют на подошву и заднюю часть. Аппарат имеет следующие функции:
- 3 автоматических режима массажа шиацу
- Возможность воздействия только на голени или стопы
- Подключения вибрации и/или инфракрасного подогрева
ЖК-дисплей на корпусе позволяет отслеживать время сеанса
Почему стоит купить массажер для икр и ног Zoryana?
- Аппарат создан для ежедневного комплексного массажа ног на уровне профессионального
- Он избавляет ноги и голени от ощущения тяжести
- Улучшает кровообращение в ногах и предотвращает заболевания вен
- Снимает спазмы и напряжение мышц
- Избавляет от усталости и стресса, помогает расслабиться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Zoryana |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 750 ₴









