Массажер для ног Zoryana Тарелка
7 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: z4160ta
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zoryana Тарелка — это электромассажер для ног с роликовым и компрессионным воздействием. Дополнительная функция — инфракрасный подогрев. Аппарат выполняет воздушно-компрессионный массаж верхней поверхности стопы, в то время как ролики разминают подошву снизу.
Как работает компрессионный массажер для ног Zoryana?
Во время работы массажер Тарелка разминает стопу пользователя снизу специальными массажными роликами по типу шиацу. Сверху расположены воздушные подушки, которые воздействуют на ногу пользователя сжатым воздухом. Выбрать необходимый режим работы массажера можно с помощью панели управления на корпусе устройства.
Аппарат имеет следующие функции:
- 3 уровня интенсивности массажа.
- 3 режима работы.
- Возможность подключать инфракрасный подогрев.
- Установка таймера до 30 минут непрерывной работы.

Почему стоит купить массажер Zoryana Тарелка?
- Компрессионный массаж воздушными подушками благотворно влияет на лимфатическую систему и улучшает лимфодренаж.
- Благодаря воздействию на верхнюю часть стопы подошва плотнее прижимается к роликам, что гарантирует более глубокий массаж.
- Аппарат эффективно избавляет от усталости и синдрома тяжелых ног.
- Профилактика заболеваний вен при малоподвижном образе жизни.
- Снятие усталости и расслабление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Zoryana |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴










