



Инфракрасный ушной термометр HoMedics Jumbo Display
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TE-101-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный ушной термометр HoMedics Jumbo Display обеспечивает мгновенные показания температуры тела с помощью одной кнопки. Зонд этого термометра является водонепроницаемым, что позволяет безопасно очищать и дезинфицировать наконечник. Этот термометр подходит для взрослых и детей от 6 месяцев и старше.
ОСОБЕННОСТИ
- Легкое мгновенное чтение в ухе;
- Четкий большой ЖК-дисплей;
- Сигнализация лихорадки;
- Простое нажатие одной кнопки;
- Меры в ℃ и ℉;
- Быстрый, компактный и портативный;
- Водонепроницаемая конструкция зонда;
- Хранит 10 измерений температуры;
- Авто-выключение;
- Питание от батареи: 1 литиевый CR2032 3 В (батарея в комплекте)
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество ячеек памяти | 10 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная температура | 34 град. |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Страна производитель | США |
| Производитель | HoMedics |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Способ измерения | В ухе |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 49 г |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



