Настольный очиститель воздуха HoMedics TotalClean
6 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP-DT10WT-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя преимущества чистой окружающей среды с настольным очистителем воздуха HoMedics TotalClean, специально разработанным для вашего дома. Оснащенный фильтрацией типа HEPA, этот очиститель воздуха устраняет до 99% переносимых по воздуху аллергенов размером от 0,3 микрона, пыльцу, споры плесени, дым и микробы.
Настройте свои параметры, выбрав одну из трех скоростей вентилятора и таймер на срок до 12 часов, чтобы подавать чистый воздух в ваше жилое пространство.
Этот сверхтихий очиститель воздуха, идеально подходящий для людей, чувствительных к качеству воздуха, поставляется с трехлетней гарантией и устраняет запахи в доме, создавая атмосферу, в которой вы дышите, и вы чувствуете себя отдохнувшими и полными сил.


- Подходит для больших помещений до 55,2 м²;
- Фильтрация типа HEPA и фильтрация запаха углерода;
- Индикаторы сменного фильтра;
- Тихая работа;
- Удаляет аллергены, пыльцу, микробы, перхоть домашних животных, споры плесени и дым;
- Питание от сети
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Применение прибора | Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Очиститель |
| Производитель | HoMedics |
| Габаритные размеры прибора | |
| Ширина | 326 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴








