Очиститель воздуха TotalClean HoMedics 5 в 1 (до 84M²)
9 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP-T30WT-EU
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель воздуха TotalClean 5 в 1 с фильтрацией HEPA на 360 °, которая удаляет 99,97% переносимых по воздуху бактерий и аллергенов, помогает вам и вашей семье легче дышать дома.
Система фильтрации Ture HEPA убивает микробы и вирусы размером от 0,3 микрона. Благодаря 3 скоростям, ночному режиму для непрерывного использования во время сна и индикаторам замены фильтра вы можете положиться на 5 компонентов очистителя, которые сделают ваш дом более чистым и свежим.
Номинальная мощность при питании от сети: 65 Вт Размеры: Д: 24,6 см x Ш: 24,6 см X В: 56,6 см


- Подходит для помещений среднего размера до 84M²;
- Настоящая HEPA-фильтрация и фильтрация углеродного запаха;
- УФ-C-свет - убивает микробы, бактерии и вирусы. * Подтверждено независимыми лабораторными испытаниями;
- Предварительный фильтр - улавливает более крупные частицы, такие как шерсть домашних животных;
- 4,8 воздухообмена в час;
- Поднос с ароматным эфирным маслом и 3 масляных подушечки;
- Ночной свет - дисплей отключается в ночном режиме;
- Индикаторы сменного фильтра; 3 скорости (низкая, средняя, высокая);
- Тихая работа;
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ароматизация | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Применение прибора | Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Очиститель |
| Производитель | HoMedics |
| Габаритные размеры прибора | |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴










