Ручной массажер Compact Percussion
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA-MHA-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Сведите к минимуму стресс и максимально расслабьтесь с портативным массажером Compact Percussion. Используя двойные поворотные узлы, мы освоили технику работы с глубокими тканями и соединили ее с нашим любимым портативным устройством, чтобы создавать быстрые ударные пульсации и лечить боли в мышцах. Идеально подходит для достижения наилучших ощущений от массажа всего тела, со сменными массажными узлами, переменной интенсивностью и легким доступом.

Легкость доступа
С этим ручным массажером не возникает никаких проблем, вызывающих боли и боли, благодаря удлиненной ручке и удобному захвату.
Персонализируйте свой массаж
Для более чувствительных областей вы можете прикрепить мягкие узлы для более легкого массажа, который по-прежнему обеспечивает облегчение жестких сухожилий, что является хорошим вариантом для лечения около позвоночника и поперек лопаток. Если вы готовы разжечь огонь, просто включите эту функцию. Массажные узлы с подогревом отлично подходят для успокоения болезненных и жестких сухожилий, они постепенно нагреваются до комфортной температуры, которая глубоко опускается в уставшие мышцы.
Массаж всего тела
Вместо того, чтобы просто вибрировать и скользить по коже, компактный перкуссионный ручной массажер массирует проблемные зоны, чтобы снять напряжение. Благодаря компактному дизайну, который еще больше подходит для лечения нескольких участков тела, вы можете работать над спиной, поясницей, ногами и руками в любом месте, куда вы можете дотянуться!
- Размеры (см): Д: 35,5 x Ш: 14,5 x В: 10
- Вес (кг): 1,1
- Настройка нагрева - максимальная температура составляет около 60 ° C, это постепенное нарастание, а не мгновенное.
- Номинальная мощность от сети: 18 Вт
- Массаж глубоких тканей для интенсивного расслабления мышц;
- 2-х скоростной регулятор для максимального комфорта; До 3000 импульсов в минуту;
- Четыре сменные массажные головки;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | HoMedics |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 35.5 см |
- Цена: 3 200 ₴








