Ручной массажер пистолет Physio HoMedics
6 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: PGM-200-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Представляем массажер HoMedics Physio, предназначенный для снятия мышечного напряжения и ускорения восстановления. Массажер HoMedics Physio использует высокочастотное импульсное воздействие для глубокого проникновения в мышечную ткань. Идеально подходит для использования как до, так и после тренировки, перед разогревом мышц и после тренировки, чтобы облегчить болезненность. Также почувствуйте преимущества массажного пистолета HoMedics Physio после дня сидения за столом или использования на ногах и икрах после многочасового стояния, чтобы облегчить состояние.

Массажер HoMedics Physio разработан для выполнения глубокого перкуссионного массажа тканей, помогая расслабить напряженные ноющие мышцы. Для использования выберите желаемую массажную головку и уровень интенсивности и осторожно проведите массажером по той части тела, которую хотите массировать.
В комплект массажера HoMedics Physio входят различные насадки для массажа. Это позволяет вам настроить массаж и охватить каждую мышцу. Прикрепленная круглая головка больше всего подходит для массажа крупных групп мышц, включая руки, талию, спину, ягодицы и бедра. Коническая массажная головка отлично подходит для нацеливания на триггерные точки и небольшие определенные области, такие как ступни. U-образная насадка подходит для трапециевидных мышц, областей вокруг ахиллова сухожилия, голеностопных мышц и икроножных мышц.

Три уровня интенсивности Используя управление с помощью одной кнопки, вы можете легко настроить скорость интенсивности массажа в соответствии с вашими потребностями и настроить свой массаж.
Выберите один из трех уровней интенсивности: низкий, средний и высокий.
Для простоты использования массажера HoMedics Physio оснащен беспроводным управлением, поэтому его можно брать с собой в тренажерный зал.
Используйте до 1 часа после полной зарядки.
Легкая конструкция массажера HoMedics Physio делает его идеальным для самолечения. Благодаря эргономичной ручке его легко и удобно держать.
Сумка для хранения Массажер HoMedics Physio идеально подходит для использования дома, в тренажерном зале или в дороге. Благодаря прилагаемой сумке для хранения скрепите свой комплект и легко поместите его в дорожную сумку.
- Размеры продукта: 230 В x 190 Ш x 60 Г
- Вес продукта: 716 грамм
- Емкость аккумулятора: 3,7 В / 400 мАч (14,8 Вт)
- Питание: 5 В USB зарядка Максимум.
- Ток: 4000 мА
- Потребляемая мощность: 30 Вт
- Время зарядки от USB: 4-5 часов
- Время работы: 1 час
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | HoMedics |
| Количество насадок | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Все тело, Предплечья, Брюшной пресс, Икры, Шея, Ягодицы, Руки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 6 600 ₴








