Выделение времени и денег на регулярные посещения спа-салона иногда может причинить больше неудобств, чем комфорта. Вместо этого, если вы потратите всего пятнадцать минут своего напряженного дня на то, чтобы испытать глубокое и успокаивающее состояние расслабления, это может творить чудеса для ума и тела.
Массажер для ног шиацу с подогревом HoMedics - это новый способ испытать настоящий массаж в домашних условиях. Просто разместите ступни над вращающимися массажными головками, оказывая давление, удобное для вас.
Этот массажер также оснащен технологией массажа шиацу, которая раз за разом снимает напряжение в мышцах и снимает повседневную усталость.
Благодаря успокаивающему тепловому массажу для дополнительного комфорта и легкому управлению ваши ноги будут благодарить вас на всем протяжении!

Успокаивающее тепло
Используйте успокаивающее тепло для дополнительного комфорта и снимите напряжение в основании стопы. Дистанционное управление
Легко варьируйте свой массаж с помощью элементов упарвления на массажере для ног. Глубокий массаж щиацу Идеально подходит для снятия усталости и боли в ногах.
- Массаж гелевыми роликами - массаж с более мягкий;
- Массаж шиацу с глубоким разминанием для расслабления напряженных мышц;
- Сжатие воздуха с регулируемой интенсивностью мягко снимает усталость ног;
- Успокаивающее тепло для дополнительного комфорта;
- Легкое сенсорное управление
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | HoMedics |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Бесплатно по Украине |
| Сертификация | Сертификат соответствия, Заключение СЭС |
- Цена: 8 100 ₴








