ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
В составе исключительно натуральные компоненты растительного и минерального происхождения
Не содержит SLS/SLES, фосфатов, фосфонатов, хлора, оптических отбеливателей, триклозана, парабенов, ароматов
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективно выводит пигментные пятна от трав, соков, кофе, чая, а также жирные пятна.
- При сильном загрязнении не требуется дополнительное замачивание.
- Устраняет неприятные запахи.
- Обладает антибактериальным и антигрибковым действием.
- Подходит для белых и цветных вещей из тканей всех типов, кроме шерсти и шелка.
- Хорошо отбеливает благодаря активному кислороду.
- Сохраняет яркий цвет вещей.
- Не разрушает структуру волокон ткани.
- Подходит для воды любой жесткости, не требуя дополнительных умягчителей!
- Подходит для использования в машинах любого типа и для ручной стирки.
- Защищает стиральную машину от образования известкового налета.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Используйте мерную емкость, находящуюся в коробке.
Следуйте рекомендациям производителя на ярлыках вещей о способе и количестве циклов стирки.
Оптимальное соотношение: 50 г стирального порошка при температуре воды 40°С
СОСТАВ
15-30% хлорид натрия (соль пищевая), сода, кислородсодержащий отбеливатель; 5-15% сульфаты жирного спирта кокосового масла, тетранатриевая соль метилглициндиуксусной кислоты; менее 5% силиката, мыло из кокосового и пальмового масла, активатор ТАЭД, энзимы, смесь эфирных масел.
Предостережение.
Порошок высокой концентрации!
При ручной стирке рекомендуется полностью растворить порошок перед загрузкой белья.
Избегайте длительного контакта нерастворенного порошка с тканью.
Для стирки цветных вещей с неустойчивым красителем рекомендуется применять воду температурой до 40 С, чтобы предотвратить процесс обесцвечивания.
Не использовать для стирки изделий из шерсти и шелка.
Меры предосторожности
Избегайте глотания, вдыхания и контакта с глазами.
При попадании порошка в глаза промыть их проточной водой.
При необходимости обратиться к врачу.
При повышенной чувствительности кожи использовать резиновые перчатки.
Условия хранения. Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0 С до +30 С, отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Max |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Количество циклов стирки | 25 |
| Основной тип ткани | Шелк, Вискоза, Синтетика, Для всех типов ткани, Кашемир, Хлопок, Лен, Шерсть |
| Особенность средства | Натуральное |
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99100762101 |
| Валюта | UAH |
| Вес порошка | 1 кг |
| Вид стирки | Автоматическая, Ручная стирка |
| Дополнительные разделы | Стиральный порошок |
| Класс средства | Бесфосфатные, Гипоаллергенные, Экологические |
| Название | ЭКО стиральный порошок универсальный Green Max (1 кг) |
| Название модификации | ЭКО стиральный порошок универсальный Green Max (1 кг) |
| Наличие | В наличии |
| Раздел | Стиральный порошок |
| Тип белья | Детская, Синтетическое, Спортивное, Текстиль, Трикотаж |
| Тип средства | Порошок |
| Цена | 343.00 |
- Цена: 398 ₴







