



Детский натуральный порошок для стирки белых и цветных вещей Green Max 1000 г
437 ₴
380 ₴
- В наличии
- Код: 99101132101
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
В составе исключительно натуральные компоненты растительного и минерального происхождения
Не содержит SLS/SLES, фосфатов, фосфонатов, хлора, оптических отбеливателей, триклозана, парабенов, ароматов
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективно удаляет даже сильные загрязнения без дополнительного замачивания.
- Выводит пигментные пятна от трав, соков, кофе, чая, а также жирные пятна.
- Устраняет неприятные запахи.
- Хорошо отбеливает благодаря активному кислороду.
- Сохраняет яркий цвет вещей.
- При сильном загрязнении не требует дополнительного замачивания.
- Обладает антибактериальным и противогрибковым действием.
- Подходит для белых и цветных вещей из тканей всех типов, кроме шерсти и шелка.
- Хорошо отбеливает благодаря активному кислороду.
- Сохраняет яркий цвет вещей.
- Не разрушает структуру волокон ткани.
- Эффективен в воде любой жесткости, не требует дополнительного отбливания.
- Порошок: можно использовать для ручной стирки, а также в машинах любого типа.
- Защищает стиральную машину от образования известкового налета.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Используйте мерную емкость, находящуюся в коробке. Следуйте рекомендациям производителя на ярлыках вещей о способе и количестве циклов стирки.
Оптимальное соотношение: 50 г стирального порошка при температуре воды 40 °С.
СОСТАВ
15-30% хлорид натрия (соль пищевая), сода, кислородсодержащий отбеливатель; 5-15% сульфаты жирного спирта кокосового масла, тетранатриевая соль метилглициндиуксусной кислоты; менее 5% силиката, мыло из кокосового и пальмового масла, активатор ТАЭД, энзимы.
Предостережение.
Порошок высокой концентрации! При ручной стирке рекомендуется полностью растворить порошок перед загрузкой белья. Избегайте длительного контакта нерастворенного порошка с тканью.
Для стирки цветных вещей с неустойчивым красителем рекомендуется применять воду температурой до 40 С, чтобы предотвратить процесс обесцвечивания. Не использовать для стирки изделий из шерсти и шелка.
Условия хранения.
Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0°С. C до +30°С. C, отдельно от продуктов питания, в местах, недоступных для детей и животных.
Меры предосторожности.
Избегайте глотания, вдыхания и контакта с глазами.
При попадании порошка в глаза промыть их проточной водой, при необходимости обратиться к врачу.
При повышенной чувствительности кожи следует использовать резиновые перчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Max |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Количество циклов стирки | 25 |
| Основной тип ткани | Вискоза, Синтетика, Для всех типов ткани, Хлопок, Лен |
| Особенность средства | Натуральное |
| Стирка детской одежды | Да |
| Тип стиральной машины | Автомат, Ручная стирка |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99100763101 |
| Валюта | UAH |
| Вес порошка | 1 кг |
| Вид стирки | Автоматическая, Ручная стирка |
| Дополнительные разделы | Стиральный порошок |
| Класс средства | Бесфосфатные, Гипоаллергенные, Экологические |
| Название | ЭКО детский стиральный порошок Green Max (1 кг) |
| Название модификации | ЭКО детский стиральный порошок Green Max (1 кг) |
| Наличие | В наличии |
| Раздел | Стиральный порошок |
| Тип белья | Детская, Синтетическое, Спортивное, Текстиль, Трикотаж |
| Тип средства | Порошок |
| Цена | 329.00 |
- Цена: 380 ₴



