Автоматический робот-очиститель для бассейна Zodiac Vortex 1 на основе технологии VORTEX обеспечивает циклоническое всасывание с постоянной мощностью. Это самый компактный робот в серии с уменьшенными габаритами и весом для удобства в использовании и хранении. Робот Vortex 1 с компактной встроенной щеткой обеспечивает превосходную очистку дна бассейна с минимальными затратами электроэнергии. Это небольшое устройство также оснащено простым в очистке фильтрующим баком для мелких частиц. Воспользуйтесь этим мощным и компактным роботом для качественной очистки бассейна в течение всего года с минимальными денежными затратами. Он прекрасно подойдет для владельцев бассейнов, которым требуется простое в эксплуатации и транспортировке устройство с небольшим весом.
Эксклюзивная и запатентованная технология Vortex™: циклоническое всасывание, мощное и постоянное на протяжении всего цикла очистки. Эффект Vortex создает сверхмощную круговую циркуляцию внутри фильтра. Частицы мусора поддерживаются в подвешенном состоянии, это позволяет избежать засорения фильтра.
- Уменьшенные габариты и минимальный вес для удобства в использовании и практичности в хранении
- Практичен благодаря своему фильтрующему баку, гигиеничному и легко опорожняемому
- Минимальное потребление электроэнергии
- 2 транспортировочные ручки для эргономичного захвата
- Маленькая пластинчатая щетка для тонкой очистки
- Безупречная очистка дна бассейна
- В комплект входит транспортировочная сумка для простоты переноски и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Емкость фильтра | 3.3 л |
| Количество моторов | 1 |
| Количество программ очистки | 1 |
| Мощность | 70 Вт |
| Очищаемые поверхности | Дно бассейна |
| Площадь поверхности фильтра | 630 см² |
| Привод | 2 колеса |
| Производительность насоса | 11 м³/ч |
| Тип действия | Автоматический робот-пылесос |
| Тип фильтра | Пластиковый контейнер |
| Ширина очистки | 21 см |
- Цена: Цену уточняйте












