Робот-пылесоc AquaViva 7320 Black Pearl – это лучшее предложение рынка, в соотношении “цена-качество”! В отличие от предыдущей модели, Black Pearl 7320 комплектуется удлиненным кабелем 18 м (15 м + 3 м) и 4 дополнительными вращающимися щетками, для очистки углов. Модель имеет два автоматических цикла очистки: 60 и 180 мин. Благодаря большой фильтрующей корзине, с верхним доступом, и сменному префильтру тонкой очистки - обеспечивается высокая эффективность фильтрации, до 50 микрон. AquaViva 7320 – идеальный вариант, для очистки дна, стен и ватерлинии.
- Длина кабеля питания: 18 м (15 + 3)
- Очистка поверхности: дно, стены, ватерлиния
- Производительность: 14 м3/ч
- Очищающие валики: резиновые траки
- Боковые щетки: 4 шт


| Тип пилососа | Робот |
|---|---|
| Площа басейну, м² | 60 - 80 |
| Довжина кабелю живлення | 18 м (15 + 3) |
| Режим очищення робота-пилососа | Дно, стіни, ватерлінія |
| Цикл очищення, хвилини | 60/180 мин |
| Продуктивність, м³/год | 14 |
| Живлення | 230 В/ 50 Гц |
| Ширина частини для прибирання | 50 см |
| Додатково |
|
| Комплектація |
|
| Розмір | 41х37х34 см |
| Вага, кг | 11.6 |
| Виробник | Aquaviva |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантія | 12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 18 м |
| Питание пылесоса | От сети |
| Площадь бассейна, м² | 60 - 80 |
| Производительность, м³/ч | 14 |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Тип пылесоса | Робот |
| Цикл очистки, минуты | 60/180 |
Информация для заказа
- Цена: 34 099 ₴












