Ручной пылесос Watertech Pool Blaster MAX CG (Li-ion)
22 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6996
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Ручной пылесос, который используется для очистки дна бассейна от различных загрязнений: листьев, водорослей, травинок, мелких камней, насекомых, песка и прочего мусора, который попадает в бассейн из внешней среды. Можно чистить стены от грязи и слизи. Эффективно используется в любых типах и размерах бассейнов и СПА, при глубоком погружении его можно прикрепить к телескопической штанге диаметром 2,85 см. Штанга в комплект не входит. Минимальная глубина, на которой работает пылесос, составляет 25 см. Работает автономно от любых внешних устройств, при включении готов к использованию.
Для использования пылесоса необходим только лишь заряженный аккумулятор, ему не нужны никакие длинные провода и шланги, весь собранный мусор попадает в фильтровальный мешок, который после чистки необходимо вымыть и просушить. Батарея рассчитана примерно на 1 час беспрерывной работы, при разрядке батареи в комплект входит устройство для ее зарядки от сети.
Неоспоримые преимущества пылесоса для бассейнов Pool Blaster MAX CG:
- нет проводов и шлангов
- не требует предварительной установки
- чистка для, ступенек и углов в бассейне, а также стен
- крепится к стандартной телескопической штанге
- очищает все виды мелкого мусора
- легкость и маневренность в уборке
- многоразовый мешок, который легко чистится
Комплектация:
- зарядное устройство для аккумуляторной батареи
- щетка для чистки бассейна в комплекте
- многоразовый сменный фильтр
- удобная ручка для чистки ступенек
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Питание пылесоса | От аккумулятора |
| Назначение общее | Каркасные бассейны, Домашние бассейны |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Работа от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина уборочной части | 265 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 27х53х18 cm |
| Вес в упаковке, кг | 3.7 |
| Производитель | Water Tech |
| Страна производства | Соединенные Штаты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WaterTech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Время работы от аккумулятора | до 60 минут |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 400 Вт |
| Очищаемые поверхности | Дно и стены бассейна |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Скорость очистки поверхности | 207 м²/ч |
| Тип действия | Аккумуляторный ручной пылесос |
| Ширина уборочной щетки | 27 см |
- Цена: 22 489 ₴












