Hayward TigerShark 2 — компактный, современный, мощный робот–пылесос предназначенный для очистки частных и коммерческих бассейнов размером 20 х 10 метров. Представленная модель это идеальное решение для любого бассейна с жёсткими стенками (винил, плитка, лайнер, полиэстер).
Роботизированный очиститель Hayward TigerShark 2 оснастили длинным 7–ми часовом циклом уборки, за это время робот очистит всю площадь акватории включая стены и ватерлинию. Высокая эффективность уборки достигается за счёт применения уникального микропроцессорного управления Adaptative Seek Control Logic. Благодаря ей робот вычисляет размер бассейна и подбирает оптимальный алгоритм движения.
Для запуска пылесоса в работу теперь не требуется вносить ручные настройки или заниматься его программированием. Вы просто опускаете пылесос в бассейн и нажимаете кнопку старт. По завершению уборки робот самостоятельно отключится. Система фильтрации воды реализована с помощью двух съёмных блоков (в виде картриджа). Характеристики фильтра позволяют задерживать мельчащие частицы размером до 5–ти микрон. Отдельно стоит отметить и сам процесс очистки фильтра, он простой и лёгкий, Вы просто промываете картридж под струёй воды.
Пылесос укомплектован двумя очистительными валиками из высокопрочного пеноматериала — идеальное решение для бассейна из плитки и стекловолокна. Они тщательно очищают поверхность бассейна от осевших и налипших загрязнений. Установленный мощный вакуумный насос обеспечивает скорость фильтрации воды на уровне 17 м³ в час.
Питание пылесоса происходит по нетонущему высокопрочному кабелю длиной 30 метров. Источник электропитания пылесоса должен находиться на расстоянии не менее 3,5 м от края бассейна. Не допускается включение робот–пылесоса если он не погружён в воду.
Размеры устройства и вес:
- Размер: 41 х 41 х 28 см
- Вес: 10 кг
Особенности:
- Не нуждается в подсоединении к системе фильтрации
- Датчик выхода из воды: для дополнительной защиты двигателя
- Схема работы (движения): ASCL (АЛСУ) - микропроцессор адаптирующейся схемы логического управления
- Запатентованная технология Quick Clean для быстрой очистки бассейна
- Фильтрация воды: до 5 микрон
- Рабочий цикл: от 1 до 7 часов (стандартный режим дно+стены)
- Блок питания (контрольный пульт): IP68, герметичный, водонепроницаемый, ABS+нерж.сталь
- Фильтр быстрого доступа: позволяет легкое удаление мусора и очистку
- Hayward TigerShark 2 обладает функцией самодиагностики и защиты от перегрузки
- Пылесос лёгок в использовании, не нуждается в контроле во время работы
- Номинальная площадь фильтрации: 7420 см²
| Тип пилососа | Робот |
|---|---|
| Площа басейну, м² | 150 - 200 |
| Довжина кабелю живлення | 30 м |
| Режим очищення робота-пилососа | Дно, стіни, ватерлінія |
| Цикл очищення, хвилини | 420 |
| Призначення | Домашні басейни, Громадські басейни |
| Продуктивність, м³/год | 17 |
| Живлення | 230 В / 50 Гц |
| Додатково |
|
| Комплектація |
|
| Розмір | 41х41х28 cm |
| Вага, кг | 20 |
| Виробник | Hayward |
| Країна виробник | Сполучені Штати |
| Гарантія | 24 місяці |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 110 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина кабеля, м | 30 |
| Доступ к фильтру | Нижний |
| Количество программ очистки | 3 |
| Очищаемые поверхности | Дно, стены и ватерлиния бассейна |
| Площадь поверхности фильтра | 6451 см² |
| Привод | Беговые дорожки |
| Производительность насоса | 17 м³/ч |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Скорость очистки поверхности | 300 м²/ч |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Тип действия | Автоматический робот-пылесос |
| Тип фильтра | Пластиковый контейнер |
| Ширина уборочной щетки | 29 см |
- Цена: 121 788 ₴








