Массажный стол Casada Berlin Pro
28 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS103958
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Casada Berlin Pro – это профессиональный складной массажный стол от немецкого производителя ТМ CASADA, сочетающий в себе стильный дизайн, прочность и удобство. Благодаря своей надежной конструкции и продуманным деталям, этот складной стол станет отличным выбором как для массажных студий, так и для домашнего использования.
Основные особенности Casada Berlin Pro:
- Деревянная столешница с прочным креплением – долговечность и надежная фиксация.
- Круглые углы значительно повышают безопасность и комфорт для клиента.
- Прочная, но легкая алюминиевая рама ножек – сочетание стабильности и малого веса для удобной транспортировки.
- Внутренняя конструкция Reiki обеспечивает оптимальный доступ для массажиста, делая работу более эффективной.
- Простая кнопка для регулировки высоты позволяет быстро и легко настроить необходимый уровень стола.
- 6,5-сантиметровая многослойная система из любой пены обеспечивает максимальный комфорт для клиента.
- Петля с автоматическим удержанием повышает прочность и устойчивость конструкции.

Комплектация и аксессуары:
- Ультрамягкая роскошная подушка для лица добавляет удобства во время процедуры.
- Стандартная регулируемая алюминиевая подставка для лица обеспечивает правильное расположение головы.
- Усиленный ремень – для дополнительной стабильности при транспортировке.
- Стандартная сумка для транспортировки с большим карманом позволяет легко перевозить и хранить стол.
Благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам, этот стол станет незаменимым помощником в любом массажном пространстве. Casada Berlin Pro – это выбор для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт.

Технические характеристики:
- Рабочая нагрузка: 300 кг
- Длина стола: 184 см (столешница), подголовник 27 см
- Ширина: 71 см
- Вес: 15,1 кг
- Диапазон высоты: 62 см ~ 82,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки |
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1840 мм |
| Длина стола с подголовником | 2110 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 825 мм |
| Вес | 15.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴














