Массажная подушка Miniwell Twist 2 GO
7 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS1284
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Беспроводная подушка для массажа Twist 2GO может работает как от сети так и от встроенного аккумулятора. Емкости батареи хватает на 2 часа непрерывной работы.
Изгибы массажера идеально сочетаются с формой тела, что делает массаж максимально эффективным. С помощью массажной подушки Miniwell Twist вы можете делать массаж шеи, плеч, спины, ног и живота.
Вместе с массажной подушкой Твист, ваш домашний отдых приобретет новый смысл. Мягкий массаж, поможет справиться с повседневной усталостью и стрессами.

Воздействие массажа на организм
Напряженные мышцы могут замедлять кровообращение, поскольку приводят к сокращению кровеносных сосудов. Массирование мышц расслабляет их и стимулирует кровообращение, вследствие чего кровь течет свободно и доставляет организму необходимые питательные вещества и кислород.
Воздействуя на кровообращение, регулярный массаж помогает нормализовать кровяное давление, ослабив давление на перегруженные артерии и вены.
Массаж также стимулирует лимфатическую систему, ответственную за питание клеток, выводя продукты жизнедеятельности из организма и защищая тело от инфекций.
Массаж шеи и воротниковой зоны
Благодаря своей изогнутой форме, массажная подушка Твист прекрасно облегает все участки тела, включая шейный отдел. Мягкие круговые движения, разминающие шею и плечи, расслабят мышцы и улучшат кровообращение. Прекрасно подойдет для профилактики шейного остеохондроза.
Виды массажа
ПРОГРЕВТепловое воздействие, которое даёт хороший расслабляющий эффект.
- улучшается кровоснабжение
- нормализуется подача кислорода во все клетки
- улучшает выведение вредных токсинов
РАЗМИНАЮЩИЙ МАССАЖПодобно опытным рукам профессионального массажиста, массажные ролики разминают кожу и мышцы, повторяя движения указательного и большого мальцев рук. Воздействие происходит на активные точки в области спины, используемые при иглоукалывании.
- снимает мышечное напряжение
- повышает сократимость мышц и их элластичность
- растягивает укороченные фасции, апоневрозы
- усиливает кровоток и лимфаток
Технические характеристики
| Производство | Casada/Германия |
| Массажные программы | |
| Число массажных элементов | 4 |
| Число массажных программ | 1 |
| Особенности | |
| Роликовый массаж | есть |
| Вибромассаж | нет |
| Функция прогрева | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть (в автоматическом режиме 15 минут) |
| Регулировка направления вращения роликов | есть |
| Возможность использование в автомобиле | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры подушки с накидкой | 35х23х15 см |
| Вес | 2кг |
| Электрические параметры | |
| Основное напряжение | 200-240 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Сила тока | 2,5 А |
| Частота | 50Гц |
| Мощность | 19,2 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Количество роликов | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Аккумулятор |
| Область массажа | Шея, Верхняя часть спины, Вся спина, Икры, Нижняя часть спины, Поясница |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип управления | Автоматическое |
| Производитель | Casada |
| Тип | Массажная подушка |
| Количество программ | 2 шт |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 7 007 ₴









