Массажный стол Casada Dresden Spa
64 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS103960
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Casada Dresden Spa – это высококачественный стационарный массажный стол, сочетающий немецкую надежность, элегантный дизайн и функциональность. Благодаря прочным материалам и тщательно продуманной конструкции, эта модель отлично подходит для массажных салонов, спа-центров и медицинских учреждений.
Основные особенности:
- Каркас из европейского бука обеспечивает прочность и долговечность.
- Стильный классический дизайн с четкими линиями добавляет эстетики интерьеру.
- Обивка из полиуретана, имитирующая мягкую кожу, придает премиальный вид.
- Многослойный пенный наполнитель толщиной 9 см обеспечивает максимальный комфорт клиента.
- Отверстия для подголовника с обеих сторон позволяют изменять его положения.
- Съемный подлокотник автоматически адаптируется к положению рук клиента.
- Удобная регулировка высоты позволяет легко подстраивать стол под нужды массажиста.
- Открытая полка для принадлежностей позволяет удобно хранить аксессуары и необходимые инструменты.
- Компактная разборная конструкция упрощает транспортировку и монтаж.
Комплектация и аксессуары:
- Мягкая подушка для лица обеспечивает дополнительный комфорт во время процедур.
- Уникальная подставка Arc-base повторяет контуры лица, способствуя полному расслаблению.
- Контурная опора для рук поддерживает естественное положение тела во время массажа.

Casada Dresden Spa – это идеальный вариант для специалистов, стремящихся создать для клиентов комфортные условия и повысить эффективность работы.

- Максимальна вага людини: 270 кг (максимальне навантаження 1815 кг)
- Довжина: 184 см (211 см із підголівником)
- Діапазон висоти: 61,5 –; 84 см
- Ширина: 81 см
- Вага: 49 кг
- Гарантія: 5 років
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 90 мм |
| Максимальный вес пользователя | 270 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Маслоотталкивающие свойства покрытия |
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 184 мм |
| Длина стола с подголовником | 211 мм |
| Ширина стола | 81 мм |
| Высота стола | 84 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 61.5 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 84 мм |
| Вес | 49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 64 000 ₴














