Массажное кресло Casada — это современное решение для расслабления, снятия напряжения и заботы о здоровье дома. Кресло обеспечивает комплексный массаж тела, улучшает кровообращение и снимает усталость после рабочего дня.
Массажное кресло Casada подходит для использования в домашних условиях, офисе или кабинете. Оно удобно, эргономично и оснащено функциями для комфортного и безопасного массажа.
Продукция бренда Casada известна своим качеством и надёжностью. Все кресла изготовлены из приятных на ощупь материалов, просты в использовании и безопасны при ежедневной эксплуатации.
Покупая массажное кресло Casada, вы получаете оригинальный товар с официальной гарантией и возможностью быстрой доставки по Украине, включая Киев.
Особенности Betasonic III:
Интеллектуальное обнаружение тела: автоматически в соответствии с вашим ростом и формой для индивидуального массажа.
Универсальные зоны массажа: направлены на шею, плечи, спину, бедра, голени и стопы.
Компактный дизайн: подходит для небольших помещений, обеспечивая полную функциональность.
Высококачественные материалы: прочные, мягкие и легкие.
Энергоэффективность: отдыхайте, не беспокоясь о затратах на электроэнергию.


Специальные функции Betasonic III
ТОЧКА
Массажные насадки могут массировать определенные точки.
РАЗМИНАТЬ
Кожу и мышцы захватывают и разминают либо большим и указательным пальцами, либо обеими руками. Эту технику массажа используют преимущественно для снятия напряжения.
СТУЧАТЬ
Краткие постукивающие движения выполняются ребром ладони, плоской стороной кисти или кулаком. Это способствует циркуляции крови и расслабляет напряженные мышцы.
Постукивание на уровне легких может улучшить очистку легких от слизи.
ШИАЦУ
Shiatsu (нажатие пальцами) – это вид телесной терапии, разработанный в Японии. Техника массажа состоит из мягких, ритмичных, глубоковлиятельных растяжений и вращений. Шиацу направлен на стимуляцию отдельных точек на теле и мобилизацию мышц.
ВОЗДУШНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Надувание и сдувание воздушных подушек создает насосное движение, которое вызывает естественные мышечные рефлексы.
Особенно полезно для икроножного участка и стоп.
РАЗМИНАНИЕ И ПОСТУКИВАНИЕ
(ДВОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ)
Здесь сочетаются техники разминания и постукивания, которые одновременно снимают напряжение и способствуют циркуляции крови.
АВТОМАТ
Специально разработанные автоматические программы для всего тела предлагают широкий спектр различных техник массажа.
Как опцию можно включить функцию подогрева.
ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ
Массажная зона, которую можно сделать любого размера.
УГЛЕРОДНОЕ ТЕПЛО
Углеродное инфракрасное тепло глубокого действия расширяет кровеносные сосуды, усиливает кровоток и снижает мышечный тонус. Оно также оказывает очень успокаивающее действие на нервные клетки, отвечающие за передачу сигнала о боли в мозг.
СКУТЕР
Массаж стоп оказывает стимулирующее действие на нервные окончания и органы тела.
Мы расслабляются, и улучшается физическое самочувствие.
ВОЗДУШНЫЙ ДИАПАЗОН
Воздушный массаж для всего тела - разные зоны можно контролировать индивидуально
BLUETOOTH
Беспроводное подключение к смартфону или планшету упрощает прослушивание музыки.
НЕВЕСОМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Вне «невесомости», разработанная для астронавтов, чтобы оптимизировать разгрузку тела и распределение веса.

- Модель: BetaSonic III
- Вага брутто: 95 кг
- Вага нетто: 80 кг
- Напруга: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Номінальна потужність: 220 Вт
- Тиск повітря: 0,022-0,03 МПа
- Рівень шуму: ≤60 дБ
- Клас безпеки: I клас
- Хронометраж: 20 хвилин
- Сертифікати: так
- braintronics®: 21 хвилина
Маса:
- Розміри: 50 x 76 x 116 см
- Розмір лежачи: 95 х 156 х 185 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 116 см |
| Глубина | 76 см |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
- Цена: 195 804 ₴













