Уникальное инновационное массажное кресло SKYLINER III,
которое полностью превосходит все ожидания от массажного кресла!
Массажное кресло Casada - купить в Киеве и Украине
Массажное кресло Casada - это качественный массаж в домашних условиях от немецкого бренда. Кресло создано для снятия напряжения, расслабления мышц и комфортного отдыха каждый день.
Casada сочетает удобную посадку, эффективный массаж и надежную сборку. Подходит для дома, офиса или в качестве полезного подарка.
Преимущества массажного кресла Casada
-
🇩🇪 Официальный немецкий бренд
-
Массаж спины, шеи и ног
-
Помогает уменьшить усталость
-
Простое управление
-
Для ежедневного использования
-
Гарантия в Украине
Почему стоит выбрать Casada
Регулярное использование массажного кресла способствует улучшению самочувствия и полноценному отдыху после нагрузок.
У нас вы можете купить массажное кресло Casada по выгодной цене с доставкой по Киеву и Украине.

Преимущества нового кресла
- Роликовый и разминающий массаж
- Воздушная компрессия
- Карбоновый и нефритовый нагрев
- Поясной обогрева
- Ролики для стоп
- Гибкая рейка I-OPEN
- Экономия пространства
- Нулевая гравитация
- Автоматика и память
- Зона спины
- Улучшение симптомов артроза
- Регулируемые подножка и подушка
- Регулировка плечевой зоны
- Интенсивность и зона воздуха
- 4D массаж
- Шиацу
- Плечевой захват и точечный массаж
- Регулировка скорости и ширины
- Музика
- BLUETOOTH
- Точки акупунктуры и рефлексотерапия
- Ручной массаж
- O2 ионизатор
- Быстрый старт
- Сканирование тела с двойным сенсором
- BLUETOOTH AMPHITHEATRE SOUND SPEAKER
- Управление голосом
- Беспроводное зарядное устройство
- Контроль здоровья с пульсоксиметром
ЧИСТЫЙ РЕЛАКС С МАСАЖНЫМ КРЕСЛОМ SKYLINER III -
ТЕПЕРЬ С ПУЛЬСОКСИМЕТРОМ И НЕФРИТОВЫМ ТЕПЛОМ!
Оставьте позади стресс и напряжение повседневной жизни и оздоравливайтесь или наслаждайтесь непревзойденным массажем с нашим инновационным креслом Skyliner III.
Skyliner III имеет встроенный пульсоксиметр, который автоматически приспосабливает массаж к вашим физических потребностей и обеспечивает индивидуальное оздоровление. Уместится удобнее, пока кресло распознает и среагирует на ваши потребности.
Массажное кресло Skyliner III предлагает разнообразные виды массажа, включая разминание, постукивание, раскатывание и шиацу массаж. Вы можете выбрать из различных программ и уровней интенсивности, чтобы получить индивидуальный массаж — именно такой, как вам нравится. Независимо от того, ищете ли вы релакса или интенсивного глубокого массажа, — это кресло удовлетворит все ваши потребности.

Еще одна особенность Skyliner III — технология нефритового тепла
Нефритовые пластины в области спинки и сидение мягко нагреваются и выделяют успокаивающее, терапевтическое тепло. Это тепло глубоко проникает в мышцы и эффективно снимает напряжение. Кроме того, Skyliner III покрыт высококачественной синтетической кожей, которая является долговечной и прочной. Элегантный дизайн идеально вписывается в любую жилую атмосферу и всегда привлекает внимание в вашем доме.
Умный пульт ДУ Skyliner III предлагает вам удобное и интуитивно понятное управление массажным креслом. Вы можете легко переключаться между различными программами массажа и режимами – просто отрегулируйте интенсивность или выберите отдельные зоны массажа. Умная технология также позволяет сохранить ваши личные данные настройки и вызвать их одним нажатием кнопки. Пульт дистанционного управления является удобным и обеспечивает полный контроль над вашим массажем.
Почувствуйте роскошь и отдых, которые предлагает массажное кресло Skyliner III с пульсоксиметром и нефритовым теплом. Инвестируйте в ваше самочувствие и позвольте себе отдохнуть от повседневного стресса.
BRAINTRONICS®
Человеческий мозг представляет собой сложный орган, который состоит из бесчисленного количества нейронов, постоянно вырабатывающих крошечные электрические импульсы. Каждая мысль, каждый звук и каждое впечатление передается через крошечные электрические импульсы; это язык мозга. Сумма этих импульсов создает графическую форму сигнала. Эти волны называют мозговыми.
И теперь вы можете активно использовать эти мозговые волны в инновационной комбинации аудиостимуляции braintronics®. Управляемая медитация и успокаивающий массаж поможет достичь различных стадий релаксации. С Casada вы можете раскрыть силу ваших мозговых волн и достичь нового уровня релаксации и благополучия. Независимо от того, хотите ли вы стабильно улучшить свою концентрацию, глубоко расслабиться или просто побаловать себя – это уникальное сочетание технологий и оздоровие позволяет наслаждаться несравненными ощущениями.
Кресло доступно в 3-х цветах: хаки/серый, коричневый/белый и серый/черный

- Размер в вертикальном положении 85.5 x 177 x 130 см
- Размер лежака 85,5 х 190 х 90,5 см
- Ширина сиденья 52 см
- Ширина плечей 60 см
- Вес 186.5 кг
- Напруга 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
- Номинальная мощность 220 Вт
- Рассчитанное время работы 20 минут
- braintronics® 21 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85.5 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 177 см |
| Вес | 186 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Функция синхронизация с музыкой | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |
- Цена: 592 018 ₴














