Массажный стол Master Massage GALAXY Black (США)
38 000 ₴
- В наличии
- Код: CS104056
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Портативный массажный стол Galaxy от Master Massage отличается изысканным черным цветным оформлением, двойными ножками и 3 дюймовой толщиной пены с эффектом памяти.
Этот массажный стол Galaxy привнесет элегантность и роскошь в ваш массажный кабинет или студию - на рынке нет другого деревянного массажного стола с таким элегантным видом!

Этот отлично изготовленный раскладной спа-стол имеет мягкую черную обивку, которая не только стильная и удобная, но и чрезвычайно прочная и надежная.
С прочным каркасом этот портативный массажный стол Galaxy легко справится со всеми вашими сеансами массажа.


Портативный косметический стол Galaxy такой же прочный, как и потрясающий! Изготовлен из массива европейского импортного бука с двойной толстой декой, петли Duo-Plane усиливают устойчивость в центре деревянного стола и обеспечивают поддержку.
Система ножек Auto-Lock и ручки Quik-Set позволяют вам настроить раскладной косметический стол за считанные секунды.
Все материалы, используемые для производства деревянного массажного стола, не содержат формальдегида и канцерогенов, что делает стол безопасным для вас и ваших клиентов.
Этот массажный стол поставляется с эргономичной подушкой для лица Dream, полкой для подлокотников в стиле Florida и футляром для переноски с четырьмя карманами.

- Бренд: Master Massage
- Страна бренда: США
- Страна производитель: Китай
- Размер: 76 см x 183 см (Ш x Д), 213 см в длину, включая подголовник
- Высота: 61 - 81 см (регулируемая)
- Вес: 15,6 кг (всего стол)
- Опорный вес: 816 кг (1800 фунтов)
- Пена: эксклюзивная пена с эффектом памяти Small CellTM толщиной 7,6 см (3 дюйма) (высоты плотность, чем у обычной пены)


| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 183 мм |
| Длина стола с подголовником | 213 мм |
| Ширина стола | 76 мм |
| Высота стола | 81 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 61 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 81 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 38 000 ₴













