Массажный стол Master Massage Montour LX Dove grey (США)
35 000 ₴
- В наличии
- Код: CS104055
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный массажный стол Montour LX, спроектированный для длительного использования, идеально подойдет для массажистов и студентов, которые ищут надежный и удобный деревянный массажный стол. Благодаря легкой конструкции стол идеально подходит для путешествий, но также достаточно прочен для профессионального использования.

Основа Big TopTM обеспечивает на 26% больше мягкого пространства при том же размере основания, что и стандартные столы, и изготовлена из многослойной пены Multi-Layer Small Cell TM с эффектом памяти, обеспечивающим максимальную поддержку и комфорт для ваших клиентов.
Благодаря шарнирам Duo-PlaneTM и черным крепящим ножкам Clevis, этот массажный стол с ремнями предлагает непревзойденную стабильность и выдерживает рабочий вес до 290 кг.
Montour LX также имеет привлекательный дизайн с красивой полиуретановой обивкой Dove Gray, устойчивой к маслу и воде, не содержит фреонов, и имеет джинсовую подкладку для усиления своей прочности.
Массажный стол Montour LX быстро и легко устанавливается благодаря стабилизатору, ручкам для ног Quick-Set и системе автоматической блокировки ног.


Особенности:
- Вся древесина не содержит формальдегида и канцерогенов
- Прямые углы – доказано анатомическими исследованиями, обеспечивают более расслабленную поддержку плечевой области
- Толстая подушка из многослойной мелкоклеточной пеныTM – выше плотности, чем у обычной пены
- Обивка из полиуретана, водонепроницаемая, без хлорфторуглеродной стали – с усиленной основой, имитирующей деним, для дополнительной прочности
- Полка для подлокотников – полностью мягкая
- Ножки из твердой древесины – с насыщенным, глянцевым защитным покрытием Dura-SealTM
- Система ножек Auto-Lock TM легко и прочно устанавливается за считанные секунды
- НУМЕРОВАННЫЕ отверстия для регулировки ножек – для БЫСТОГО, ПРОСТОГО и точного регулирования высоты
- Петли DUO-PLANETM – для максимальной прочности в центре вашего стола
- Нескользящие накладки на ножки делают ваш стол БЕЗОПАСНОСТЬю для ЛЮБНОЙ поверхности пола
- Нейлоновые буферы для ножек предотвращают скрип и колебания деревянных ножек
- Стабилизирующая планка добавляет прочности и помогает открывать и закрывать стол
- Крепление Clevis BlockTM гарантируют несокрушимую поддержку ножек
- Ручки для ножек QUIK-SETTM – на 70% МЕНЬШЕ усилий для регулировки высоты стола
- Двойные застежки для стола в стиле багажа

- Бренд: Master Massage
- Страна бренда: США
- Страна производитель: Китай
- Размер: 76 см x 183 см (Ш x Д), 213 см в длину, включая подголовник
- Высота: 61 - 86 см (регулируемая)
- Вес: 15,6 кг (всего стол)
- Максимальный вес: 290 кг
- Пена: эксклюзивная пена с эффектом памяти Small CellTM толщиной 7,6 см (высоты плотность, чем у обычной пены)

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Портативный массажный стол
- Эргономичная регулируемая подставка для лица
- Подушка для лица из пены с эффектом памяти
- Контурная полка для подлокотников
- Полукруглая подставка
- Чехол для переноски с 4 карманами

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 7 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 290 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dove |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 183 мм |
| Длина стола с подголовником | 213 мм |
| Ширина стола | 76 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 61 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 86 мм |
| Вес | 15.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴













