Массажный стол Master Massage Bel Air (США)
27 500 ₴
- В наличии
- Код: CS104064
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Легкий портативный массажный стол Bel Air шириной 71 см идеально подходит для занятых массажистов, постоянно находящихся в пути! Его отличная обивка лилийно-зеленого цвета, изготовленная из эксклюзивной многослойной мелкоячеистой пены толщиной 6 см, обязательно расслабит даже самого уставших клиента! Быстрая и легкая регулировка высоты снимет ненужное напряжение со спины терапевта. Легко открывается и застегивается всего за несколько простых шагов. Вы также получите регулируемую в 6 направлениях подставку для лица, которая обеспечивает максимальный комфорт для клиента, квадратную мягкую подушку для лица и профессиональный чехол для переноски с 2 карманами для вашего стола, прочный, легкий и очень долговечный в ваших массажных путешествиях. Отличная, безопасная и долгосрочная инвестиция для массажиста, который только что закончил курсы, или для опытного специалиста по массажу!
Массажный стол Master Massage Bel Air наполнен этими ЭКСКЛЮЗИВНЫМи функциями!
- НОВАЯ обивка NanoSkin (нанотехнология) Антимикробная, защищенная от ультрафиолета, отличная на ощупь и долговечнее, чем ЛЮБАЯ обивка к ней!
- Платформы для ног BIG FOOT позволяют устанавливать стол на любой поверхности, включая улицу на траве или песке!
- Подушка толщиной 6 см из многослойной мелкоячеистой пены с более высокой плотностью, чем обычная пена!
- Олие- и водонепроницаемая, не содержит фреона, устойчива к истиранию обивка с армуирующей основой, напоминающей джинсовую ткань, для дополнительной прочности.
- Сверхпрочная деревянная рама. 11-слойная фанера, усиленная штифтовым соединением, обеспечивает максимальную прочность!
- Алюминиевые ножки светло-кремового цвета с электростатическим порошковым покрытием для предотвращения ржавчины, царапин и порезов; стол всегда выглядит НОВЫМ!
- Система автоматической блокировки ножек легко устанавливается и прочно крепится за считанные секунды!
- Регуляторы ножек с кнопочной пронумеровкой NEVrLOST для БЫСТОЙ, ПРОСТОГО и точной регулировки высоты.
- Двойные застежки для застежки стола в стиле багажа.
Характеристики Master Massage Bel Air:
- Бренд: Master Massage
- Страна бренда: США
- Страна производитель: Китай
- Модель 10011
- Цвет: Лилийно-зеленый
- Материал: Алюминиевая рама
- Вес товара 13.6 кг (стол)
- Размер: 71 x 183 см (Ш x Д) без подголовника, Длина с подголовником: 213 см
- Высота: 60 - 84 см (регулируемая)
- Ширина: 71 см
- Рабочая грузоподъемность: 300 кг
- Пена: эксклюзивная многослойная мелкоячеистая пена толщиной 6 см (высотой плотности, чем обычная пена)
- Страна/регион производства: Китай
Комплектация:
- портативный массажный стол Bel Air LX длиной 71 см,
- регулируемая подставка для лица,
- подушка для лица из пены с эффектом памяти,
- чехол для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 60 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 183 мм |
| Длина стола с подголовником | 213 мм |
| Ширина стола | 71 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 60 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 84 мм |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 27 500 ₴














