Массажный стол Master Massage Barcelona White (США)
33 000 ₴
- В наличии
- Код: CS104057
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Master Massage Barcelona – это роскошный, чрезвычайно широкий, портативный массажный стол, дополненный пеной с эффектом памяти.

Этот полностью регулируемый стол оснащен эргономичной регулируемой полочкой для лица DreamTM с подушкой из пены с эффектом памяти. Большая полка для подлокотников делает этот стол наиболее удобным на рынке.
Квадратные углы, проверенные анатомическими исследованиями, обеспечивают более расслабленную поддержку области плеч, а нескользящие накладки на ножки удерживают стол на месте во время сеанса.

Этот стол, оснащенный панелями для ног Reiki и тросом Shiatsu, является самой умной инвестицией, которую вы сделаете, и может использоваться для многих техник.

- Бренд: Master Massage
- Страна бренда: США
- Страна производитель: Китай
- Размер: 84 см x 183 см (Ш x Д), 213 см в длину, включая подголовник
- Высота: 61 - 81 см (регулируемая)
- Вес: 17,6 кг (всего стол)
- Опорный вес: 613 кг
- Пена: подушка толщиной 7,6 см из многослойной мелкоячеистой пены (высотой плотности, чем обычная пена)
Особенности
- Панели ножек Reiki вдвое толще обычных панелей для дополнительной прочности
- Белые деревянные ножки защищены насыщенным глянцевым покрытием Dura Seal
- Система автоматической блокировки ножек легко устанавливает стол в прочное положение за считанные секунды
- Олиестойкая и водостойкая обивка из полиуретана без фреонов имеет джинсовую подкладку для дополнительной прочности
- Пронумерованные отверстия для регулировки ножек обеспечивают быстрое, легкое и точное регулирование высоты
- Крепление Clevis Block гарантируют несокрушимую поддержку ножек
- Двухплоскостные петли для максимальной прочности в центре стола
- Нейлоновые буферы предотвращают качание или скрип деревянных ножек
- Обивка с подкладкой (2 года гарантия)
- Компактно складывается для удобного перемещения и хранения
- Двойные ремни для застежки багажного стола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 7.6 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Маслоотталкивающие свойства покрытия, Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 183 мм |
| Длина стола с подголовником | 213 мм |
| Ширина стола | 84 мм |
| Высота стола | 81 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 61 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 81 мм |
| Вес | 17.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 33 000 ₴













