Максимальный комфорт для вашего дома
BRAINTRONICS®
Человеческий мозг – сложный орган, состоящий из бесчисленных нервных клеток, которые также называют нейронами, они постоянно вырабатывают крошечные электрические импульсы. Каждая мысль, каждый звук и каждое впечатление передается через эти маленькие электрические импульсы: это язык мозга, так сказать. В целом все эти импульсы можно представить графически в виде волны. И эту волну мы называем мозговая волна.
Используя комбинации звуковых стимулов braintronics® для медитации и успокаивающего массажа, можно достичь различных состояний релаксации путем стимуляции мозговых волн. Неважно, хотите ли вы улучшить свою концентрацию в долгосрочной перспективе или лишь расслабиться в данный момент. Все возможно с массажным креслом от Casada.
Почувствуйте непревзойденный релакс в массажном кресле POLLUX
Не упустите уникальный опыт массажа в массажном кресле Pollux. Побалуйте себя выбором из 6 автоматических программ массажа или выберите любую массажную технику для индивидуального массажа в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря высокому качеству и долговечности материалов массажное кресло Pollux является неизменным и стильным помощником. Кресло оснащено функцией карбонового подогрева для противодействия напряженным мышцам и технологией Zero-G для полного снятия напряжения со спины.
Невесомость и релакс
Наслаждайтесь технологиями астронавтов и погрузитесь в полное облегчение вашей спины благодаря функции Zero-G. Почувствуйте невесомость и получите уникальную возможность отвлечься от повседневной жизни. Специально разработанные массажные насадки имитируют ощущение профессионального ручного массажа. Как хорошо было бы иметь своего личного массажиста, когда угодно в вашем уютном доме!
Экономия пространства и комфорт
Экономия места благодаря компактному дизайну и при этом огромный выбор разнообразных функций, которые синхронизируют ваше тело и разум.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ
- Размер в вертикальном положении: 149,6 x 73,5 x 115,3 см
- Размер лежака: 175,6 х 73,5 х 84,2 см
- Размер сиденья: 44 см
- Вес кресла: 78 кг
- Напруга: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
- Номинальная мощность: 95 Вт
- Рассчитанное время работы: 20 минут
- braintronics: 21 хв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 116 см |
| Глубина | 150 см |
| Вес | 78 кг |
- Цена: 157 241 ₴












