Массажная подушка Casada Miniwell Twist 2Go + Ремни Straps
8 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS100830
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Массажная подушка Miniwell Twist 2Go Casada - идеальное средство для снятия накопленной за день усталости и напряжения. Подушка имеет удобную эргономичную форму и ремни для фиксации, что дает возможность разместить массажер в любой области вашего тела и выполнять качественный массаж - на шее, плечах, спине, животе, ногах или ступнях.
Ремни легко прикрепляются к массажной подушке и легко снимаются.
Работает автономно от аккумулятора до 2-х часов
Любой пользователь может самостоятельно настроить необходимые функции массажной подушки Twist2Go — выбрать массажную программу, необходимое давление — и наслаждаться массажем в любом месте — как дома, так и в автомобиле (в комплект поставки входит автомобильный адаптер).
Характерные особенности:
Беспроводной массажер выполняет ВКУСЫ (шиацу). Эта техника массажа чаще всего применяется для снятия напряжения.
Круглые массажные головки, смоделированные как кончики пальцев человека, дают эмоциональный массаж. А проникающий внутрь тепловое воздействие позволяет быстрее расслабиться. Благодаря глубокому проникновению тепла, эта функция особенно благотворно влияет на напряженные мышцы.
Управление подушкой осуществляется кнопкой Включить / Исключить.
- Функция разминания / шиацу и функция нагрева включаются одновременно (2 секунды).
- Повторное нажатие кнопки отключает нагрев.
- Чтобы выключить массажер Twist2Go необходимо нажать и удерживать эту кнопку некоторое время.
Чтобы избежать чрезмерной нагрузки на мышцы и нервные окончания не следует превышать рекомендуемую продолжительность сеанса массажа в 30 минут.
С помощью автомобильного адаптера можно использовать массажер Twist2Go во время путешествий (не во время движения).
Технические характеристики:
- Время работы: 15 минут
- Батарея: литиевый аккумулятор 11.1V / 2200 mAh
- Мощность: 24 Вт
- Сменный ток (на входе): 100-240 В ~ 50/60 Гц, 1000 ма
- Постоянный ток (на выходе): 14 У 1700 мА
- Размеры: 35х23х15 см
- Вес: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Точечный массаж, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание, Разминание |
| Форма | Подкова |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 8 085 ₴













