Увлажнитель воздуха ультразвуковой Homedics Total Comfort Deluxe (до 39,5 кв.м)
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UHE-CMTF91-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Защитите себя от последствий сухости кожи, простуды и аллергии с помощью ультразвукового увлажнителя Total Comfort Deluxe HoMedics. Благодаря увлажненному потоку воздуха, вращающейся на 3600 и программируемому гигростату, этот увлажнитель позволяет контролировать уровень влажности даже когда вас нет дома. Увлажнитель имеет встроенный таймер отключения и позволяет вам контролировать уровень влажности в жилых помещениях, офисах и детских комнатах площадью до 39,5 кв.м.
Настройка интенсивности. Благодаря трем настройкам интенсивности ультразвукового потока и вращающейся на 3600 насадке этот увлажнитель относится к своей роли так же серьезно, как и вы. Возьмите под контроль уровень влажности в своем доме с помощью ультразвукового увлажнителя Total Comfort Deluxe.
Здоровый дом. Предотвращайте симптомам, связанным с астмой, аллергией и простудой, установив программируемый гигростат на влажность (от 35% до 55%) с шагом 5%.
Расслабьтесь и отдохните. Ультразвуковой увлажнитель Total Comfort Deluxe - это элегантное дополнение к современному дому, оснащенное цифровым дисплеем, таймером автоматического отключения, ночником и поддоном для эфирных масел. Он также может похвастаться работой до 70 часов (в минимальном режиме) и резервуаром объемом 5,6 литра.
Простота в управлении. Идеально подходит для больших спален и жилых помещений, данный увлажнитель имеет резервуар для воды с верхней заправкой, который легко чистить и наполнять, что означает минимальное обслуживание с вашей стороны. Благодаря функции автоматического отключения он отключится сам, если в нем закончится вода.
Технология чистого резервуара позволяет защитить увлажнитель от образования плесени и грибка. Просто следите за светодиодным индикатором, который сигнализирует о том, что пора очистить преобразователь и ультразвуковую мембрану. Не волнуйтесь, это очень просто сделать, и все объясняется в прилагаемой инструкции.
Увлажнитель Total Comfort Deluxe поставляется с картриджем для деминерализации.

ОСОБЛИВОСТІ
- Инновационный ультразвуковой распылитель превращает воду в мелкий туман с помощью высокочастотной технологии;
- Вращающаяся на 3600 насадка обеспечивает равномерное покрытие в помещении;
- Цифровой дисплей;
- Программируемый гигростат позволяет регулировать влажность до желаемого уровня от 35 до 55%, с шагом 5%;
- 3 режима интенсивности потока: низкий, средний, высокий;
- Функция ночника с теплым светом;
- Лоток для эфирных масел распространяет ваш любимый аромат;
- Автоматическое отключение при отсутствии воды;
- Технология чистого резервуара;
- Индикатор загрязнения сообщает, когда необходимо сделать чистку;
- Бак объемом 5,6 литра;
- Время работы на одном баке до 70 часов;
- Таймер отключения на 4, 8 или 12 часов;
- Картридж для деминерализации в комплекте;
- Предназначен для помещений площадью до 39,5 м2;
- Габарити: 18 х 18 x 53,2 см;
- Питание от сети 220В

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5.6 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 532 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 7 500 ₴












