Увлажнитель воздуха ультразвуковой Homedics Total Comfort (до 35 кв.м.)
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: UHE-CM18-EU
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Компактный и умный ультразвуковой увлажнитель Total Comfort HoMedics принесет пользу вам и вашему дому. Защитите себя от сухости кожи, простуды и аллергии, одновременно способствуя росту ваших комнатных растений. Благодаря увлажненному потоку воздуха, который вращается на 3600 насадке и встроенном таймере, этот увлажнитель позволяет контролировать уровень влажности в жилых помещениях, офисах и детских комнатах площадью до 35 кв.м.

Увлажнитель оснащен съемным баком объемом 1,9 литра, которого хватает на 25 часов работы (в минимальном режиме). Есть возможность выбора двух режимов интенсивности потока, этот увлажнитель также имеет вращающуюся на 3600 насадку, что обеспечивает равномерное покрытие в выбранном вами помещении. Зволожувач Total Comfort оснащен таймером, который можно установить на 4, 8 или 12 часов. Лотком с тремя подушечками для эфирных масел.
Умный и безопасный. Этот увлажнитель, идеально подходящий для помещений среднего размера в вашем доме, имеет съемный резервуар, который легко чистить и наполнять. Благодаря функции автоматического отключения он отключится сам, если в нем закончится вода. Технология чистого резервуара позволяет защитить увлажнитель от образования плесени и грибка. Просто следите за светодиодным индикатором, который сигнализирует о том, что пора очистить преобразователь и ультразвуковую мембрану. Не волнуйтесь, это очень просто сделать, и все объясняется в прилагаемой инструкции.
Увлажнитель TotalComfort поставляется с картриджем для деминерализации.
Многоцветный ночник. Выберите один из 7 вариантов цвета ночной подсветки. Эта функция особенно полезна, когда вы вкладываете спать своих малышей. Так что, если вы ищете лучший домашний увлажнитель для детской комнаты, увлажнитель Total Comfort обязательно поразит ваших детей и вас!

ОСОБЛИВОСТІ
- Инновационный ультразвуковой распылитель превращает воду в мелкий туман с помощью высокочастотной технологии;
- Вращающаяся на 3600 насадка обеспечивает равномерное покрытие в помещении;
- Два режима интенсивности потока;
- 7 цветов ночной подсветки;
- Лоток для эфирных масел распространяет ваш любимый аромат;
- Автоматическое отключение при отсутствии воды;
- Индикатор загрязнения сообщает, когда необходимо сделать чистку;
- Бак объемом 1,9 литра;
- Время работы на одном баке до 25 часов;
- Таймер отключения на 4, 8 или 12 часов;
- Картридж для деминерализации в комплекте;
- Предназначен для помещений площадью 34,6 м2;
- Размеры: 17,68 см x 17,68 см x 21,5 см;
- Питание от сети 220В

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Глубина | 176 мм |
- Цена: 3 900 ₴












