Виброплатформа Zoryana Fitness
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: z2034ww
- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
Вибропласт форма Zoryana - универсальный тренажер
Это инновационный тренажер для фитнеса, поддержания формы и коррекции фигуры. Принцип действия вибропластформы заключается в задействовании рефлексов тела для тренировки мышц комфортным для вас способом. С таким аппаратом вы забудете о удике и в разы увеличьте интенсивность тренировки, не выходя из дома.
Тренировки подойдут каждому. Вибропласт форма делает спорт доступным для новичков, пожилых людей и тех, кому физические нагрузки даются непросто. Также устройство можно использовать в качестве массажера комплексного действия. В таких случаях, вы избавитесь от боли в мышцах и улучшите кровообращение по всему телу.
Zoryana Fitness - профессиональное оборудование для использования в домашних условиях, фитнес клубах и оздоровительных центрах.
Функции и режимы вибропластформы
Аппарат имеет 11 автоматических режимов, каждый из которых запускает определенный ритм тренировки. В режиме ручного управления вибропласт форма Zoryana Fitness позволяет самостоятельно регулировать интенсивность и амплитуда вибрации от 1 до 99 уровня.
Важно отметить, что эргономичная форма аппарата создана такой неспроста. Чем ближе к центру платформы стоят ноги, тем меньше нагрузка вы получаете. Эта особенность позволяет самостоятельно подстраивать интенсивность тренировки под ваши потребности и пожелания.

Эффект от использования тренажера Zoryana Fitness
- Коррекция фигуры и поддержание формы;
- Снижение веса;
- Укрепление мышц;
- Компенсация сидячего образа жизни, гиподинамии;
- Улучшение кровоснабжения тканей и органов;
- Восстановление мышечной активности после травм;
- Повышение упругости и эластичности кожи;
- Уменьшение проявлений целлюлита;
- Улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
- Улучшение качества сна.

Противопоказания
Максимальный вес пользователя - 120 кг. Запрещено использовать аппарат при наличии кардиостимулятора, переломах и заболеваниях на стадии декомпенсации. Если по каким-либо причинам вам противопоказан массаж, то нельзя использовать и массажное оборудование. Если у вас есть сомнения относительно наличия у вас противопоказаний, проконсультируйтесь с вашим врачом.
Комплектация
- Виброплатформа Zoryana Fitness;
- 2 гнучких еспандера;
- Пульт управления;
- Инструкция
- Чак и гарантийный талон.
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения по поводу противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Ручное программирование | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 6 480 ₴








