Массажер Casada Rolloped
Вибромассажер Casada RolloPed – предназначен для прорабатывания всех группы мышц и частей тела. Обладая практически самыми маленькими размерами для массажера, он может с легкостью поместиться в дамскую сумочку или мужскую барсетку. Несмотря на свой маленький размер Rollo Ped достаточно интенсивно и с необходимой жесткостью оказывает свое воздействие.
2 вида массажа:
ВИБРАЦИОННЫЙ.
-
способствует восстановлению нервных волокон
-
вызывает сужение и расширение сосудов в зависимости от режима
-
улучшает функцию желез внутренней секреции.·
ПРОГРЕВ. В корпус массажера можно залить гарячую воду.
-
улучшается кровоснабжение
-
нормализуется подача кислорода во все клетки
-
улучшает выведение вредных токсинов
Если вам необходимо прогреть определенную группу мышц, вы можете наполнить внутреннее пространство горячей водой. В результате вы получите согревающий и релаксирующий массаж. Практически такие же действия необходимы для проведения охлаждающего массажа, только в таком случае внутреннюю емкость массажера необходимо наполнить кубиками льда.
Rollo Ped работает на двух пальчиковых батарейках, но интенсивность массажа совершенно не снижается. Этот массажер способен воспроизводить до 6000 перемещений за единицу времени. Материал использованный для создания всей продукции этой компании не вызывает аллергических реакций. В этом массажере удачно соединены две техники массажа, которые помогут вам достичь максимального эффекта.
Особенности:
-
Возможность роликового и вибрационного массажа
-
Выступы из силикона
-
Частота вибрации 6000 движений в минуту
-
Питание от 2 батареек АА
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Область применения массажера | Все тело |
- Цена: 1 568 ₴












