Массажная накидка Casada Quattromed 3 limited - это усовершенствованная модель массажной накидки со встроенными массажными головками из нефрита, оказывающие уникальное лечебное действие на организм, расслабляя мышечные ткани и удаляя патологические уплотнения.
Данная модель накидки имеет усовершенствованный пульт дистанционного управления, который позволяет регулировать настройки программы, быстро и максимально удобно переключать режимы массажа, не вставая с места, накидка имеет анатомическую форму, был также увеличен ход каретки с роликами. Модель Quattromed 3 limited - это лимитированная версия накидки, выпущенная в честь 15-ти летия компании Casada в 2017 года
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Нефрит + тепло — В массажной накидке Quattromed 3 обычные массажные головки из пластика были заменены массажными головками из натурального нефрита. Природные силы нефрита усиливаются с помощью интегрированного нагрева.
Жесткая спинка — позволяет использовать массажную накидку на кресле с невысокой спинкой или на мягком диване.
Регулировка силы массажа — массажная накидка Quattromed 3 имеет чехол, сняв который можно сделать массаж более интенсивным.
Легкая и компактная — массажная накидка Quattromed 3 имеет размер всего 75x46см и вес 7,8кг.
3 вида массажа — шиацу, роликовый (разминающий), вибромассаж, а также их комбинации (шиацу + вибромассаж, роликовый + вибромассаж)
Пульт управления — удобный, легкочитаемый пульт дистанционного управления отображает всю необходимую инфорамацию, что позволит вам легко управлять всеми функциями массажной накидки.
Мобильная и универсальная — в комплект массажной накидки входит адаптер 220В и адаптер 12В для прикуривателя автомобиля. Quattromed 3 — идеальная массажная накидка для автомобиля.
Серийный номер — каждая массажная накидка имеет свой уникальный серийный номер. Это является гарантией того, что продукт оригинальный и имеет расширенную фирменную гарантию
Массажные ролики из натурального нефрита, известного своими лечебными свойствам. Природные силы нефрита усиливаются с помощью нагрева. Естественное инфракрасное излучение становится интенсивнее, что позволяет ему проникнуть в глубь мускулатуры. Нагревание камня происходит медленно, лишь через несколько минут Вы почувствуете тепло. В этой фазе нагревания вращающие движения массажных головок расслабляют ткани и устраняют поверхностные уплотнения и напряжения.
Массажная накидка имеет функцию вибромассажа, который обеспечивает дополнительную возможность стимулирования циркуляции крови и работы лимфатической системы. Кровоснабжение стабильно улучшается, облегчается процесс выведения шлаков из организма.
МАССАЖНЫЕ ПРОГРАММЫ
3 вида массажа
* шиацу
* роликовый
* вибромасаж
Особенностью управления массажной накидки является то, что вибромассаж можно проводить как совместно с роликовым массажем либо с шиацу так и раздельно.
Выбор области массажа
* полностью спина
* шейно-плечевой отдел
* поясничный отдел
* область ягодиц
Регулировка ширины охвата роликов (активно для роликового массажа).
Ручной выбор точки массажа (активно для массажа шиацу).
Ручная активизация функции обогрева.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Массажная накидка Quattromed 3 Limited поможет Вам в любое удобное время, провести сеанс массажа спины и ягодиц!
-
Активируйте роликовый массаж. Нефритовые массажные ролики, перемещаясь вдоль позвоночного столба, подготавливают мышцы к более интенсивному воздействию. Рекомендуемое время массажа одной области — 3-4 минуты.
-
На свое усмотрение, Вы можете регулировать ширину зоны охвата массажных роликов с помощью кнопки Widht.
-
По желанию, Вы можете делать массаж любой выбранной Вами области, пользуяь кнопками Full, Upper, Lower.
-
Активируйте массаж шиацу. Этот вид массажа активизирует энергетические процессы в организме, повышает реактивность.
-
Включите на 3-4 минуты функцию обогрева.
-
По желанию, Вы можете делать массаж в определенной точке, пользуясь кнопками Spot.
-
Активируйте вибромассаж в сидении. По желанию, Вы можете пользоваться как комбинированными видами массажа, так и каждой программой отдельно. Пульт управления массажной накидкой Quattromed 3
Результаты воздействия растирающего массажа на организм:
Устраняет нервное переутомление, напряжение, усталость, головные боли
Повышает сопротивляемость ежедневным стрессам
Способствует улучшению кровообращения в организме
Способствует выведению солеобразований из организма
Профилактика целлюлита
Укрепляет мышцы спины
Исправляет осанку
Позволяет проводить рефлекторный массаж стоп ног
Результаты массажа надавливанием роликов (массаж шиацу)
повышение реактивности и устойчивости к внешним воздействиям
снятие усталости
снятие болей в мышцах
нормализация сна и артериального давления
Результаты вибромассажа:
активизация кровообращения
ускорение лимфтока
нормализация обменных процессов
улучшение функционального состояния нервной системы
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Основные | |
|---|---|
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Количество роликов | 4 |
| Область массажа | Вся спина, Ягодицы |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Частота | 50 Гц |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Растягивание |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | Casada |
| Количество программ | 3 шт |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Толщина | 20 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 12 310 ₴
- Способ упаковки: 2 года гарантия и 8 лет сервиса. Бесплатная доставка по всей УКРАИНЕ.













