Научный факт: в течение жизни человек в среднем проходит 50 тысяч километров. В связи с тем, что на ноги оказывается такая колоссальная нагрузка, разумно было бы ухаживать за ними. В особенности это касается женских ножек, которые зачастую становятся жертвами в борьбе за красоту, — подтверждение тому неудобная обувь на высоких каблуках. Расслабляющий и восстанавливающий массаж — это именно то, о чем мечтают ножки в конце дня.

Всем известно, что на стопах ног находится множество биологически активных точек, при воздействии на которые можно активно снимать усталость и стресс. Кроме того, просто сняв напряжение с ног после тяжелого дня, заметно повышается тонус и поднимается настроение. Массажер для ног Casada Canoo 5 — незаменимый помощник в этом.

- Массажные ролики самых разнообразных размеров, предназначенные для участка под ступней. Количество 44 ролика.
- Воздушные подушки, предназначенные для разных участков ног – икр, стоп, коленей, бедер и прочего. Количество 30 подушек.
- Интенсивность массирования имеет 3 уровня.
- Можно выбирать варианты массажа: роликовый, компрессионный или комбинированный.
- Автоматическое время массирования 15 минут.





Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Casada |
| Тип | Массажер для ног |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Функциональность массажера | Массаж шиацу, Инфракрасное излучение, Компрессионный массаж |
| Область применения массажера | Бедра, Ступни, Пальцы ног |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.5 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
- Цена: 42 434 ₴











Отправка с 05 июня 2026
