Вибромассажер Eve — это маленький вибромассажер для всего тела.
Корпус вибромассажера сделан из приятного на ощупь мягкого экологичного пластика, а массажные головки закреплены при помощи резины, что делает массаж более мягким и приятным, т.к. массажер следует по поверхности тела, повторяя его изгибы.
Работает от батареек.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.6 мм |
| Ширина | 9.6 мм |
| Глубина | 8.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴








