



Массажная накидка Quattromed 4 S-Line (Кваттромед 4)
Массажная накидка Quattromed 4 S-Line - массажер для спины, который мы все так долго ждали. Долгожданное обновление мы ждали почти 2 года. За все это время сотрудники немецкого офиса Casada трудились не покладая рук! Было опрошено внушительное количество любителей массажных накидок Casada, в результате инженерам удалось учесть все пожелания, чтобы новая версия массажной накидки понравилась всем без исключения.
Эта массажная накидка так-же как и предыдущие версии оснащена массажными головками из натурального нефрита, лечебный эффект которого усиливается с помощью интегрированного нагрева.
Подключаемый вибромассаж обеспечивает дополнительную возможность стимулирования циркуляции крови и работы лимфатической системы. Кровоснабжение стабильно улучшается, облегчается процесс выведения шлаков из организма.
Давайте поближе познакомимся с этой уникальной массажной накидкой и рассмотрим все инновации, которые появились благодаря специалистам Casada.

Массажные программы.
- 3 вида массажа
- массаж шиацу
- роликовый
- вибромассаж (можно совмещать с роликовым или шиацу массажем) - Предустановленное время массажа составляет 15 минут. Можно настроить нужное время массажа с 5-минутными интервалами(5-10-15)
- Выбор области массажа в ручную (перемещение роликов вверх-вниз вручную)
- Функция прогрева (усиливает эффект нефрита)
Особенности массажной накидки
- Нефрит + тепло — В массажной накидке Quattromed 3 обычные массажные головки из пластика были заменены массажными головками из натурального нефрита. Природные силы нефрита усиливаются с помощью интегрированного нагрева.
- Механика S-Line - повторяет естественную форму позвоночника. Плотно прилегающие к телу массажные головки могут также эффективно массировать тяжело доступные поясничные позвонки.
- Новый массажный блок - позволяет делать одновременно 2 вида массажа. Число массажных головок теперь не 2 (две), а 4 (четыре).
- Массаж шейно-воротниковой зоны - массажный блок вплотную подходит к верхней части массажной спинки. Массаж шеи эффективен и удобен.
- Жесткая спинка — выполненная из "карбона" спинка, позволяет использовать массажную накидку на кресле с невысокой спинкой или на мягком диване.
- Регулировка силы массажа — массажная накидка Quattromed 4-S имеет чехол, сняв который можно сделать массаж более интенсивным.
- Легкая и компактная — массажная накидка Quattromed 4-S имеет размер всего 75×46×8 см и вес 9 кг.
- Пульт управления — удобный, интуитивный пульт дистанционного управления отображает всю необходимую информацию, что позволит вам легко управлять всеми функциями массажной накидки.
- Мобильная и универсальная — в комплект массажной накидки входит адаптер 220В и адаптер 12В для прикуривателя автомобиля. Quattromed 4-S — идеальная массажная накидка для автомобиля.
- Серийный номер — каждая массажная накидка имеет свой уникальный серийный номер. Это является гарантией того, что продукт оригинальный и имеет расширенную фирменную гарантию
- Целебная сила нефрита.
Почти во всех массажерах и креслах третьего и четвертого поколения Casada используются массажные головки из натурального нефрита, известного своими лечебными свойствам. Не стала исключением и массажная накидка Quattromed 4-S. Встроенная функция «мягкое тепло» делает Quattromed 4-S одной из немногих массажных накидок с прогревом на российском рынке.
Природные силы нефрита усиливаются с помощью прогрева. Естественное инфракрасное излучение становится интенсивнее, что позволяет ему проникнуть глубоко в ткани. Нагревание камня происходит медленно, лишь через несколько минут Вы почувствуете тепло. В этой фазе нагревания вращающие движения массажных головок расслабляют ткани и устраняют поверхностные уплотнения и напряжения.

Результаты действия инфракрасных лучей на организм:
- Эффективно помогают при болях в суставах, мышцах спины, головных болях
- Оказывают благотворное влияние на иммунную систему
- Активизируют кровообращение
- Используются в программах профилактики целлюлита
Результаты действия вибромассажа на организм:
- ускорение лимфтока
- нормализация обменных процессов
- улучшение функционального состояния нервной системы
Виды массажа

РОЛИКОВЫЙ МАССАЖ
Роликовый массаж (в ручном массаже «перекатывающий») предствляет собой приятную смену напряжения и расслабления мышц. Он способствует успокоению и релаксации. Роликовый массаж оказывает на организм лимфодренажное воздействие: застоявшаяся лимфа оказывается в движении, обмен веществ улучшается, в результате лишняя жидкость выводится из организма. Токсины и шлаки утилизируются.

ШИАЦУ
Шиацу (надавливание пальцев) представляет собой вид терапии, изобретенный в Японии. Техника массажа состоит из лёгких надавливаний на строго определённые активные точки. Массаж Шиацу, повышает общие защитные силы организма человека, благодаря чему повышается сопротивляемость заболеваниям.
- нормализует работу внутренних органов
- снимает стресс
- помогает справиться с бессонницей

ПРОГРЕВ
Тепловое воздействие, которое даёт хороший расслабляющий эффект.
- улучшается кровоснабжение
- нормализуется подача кислорода во все клетки
- улучшает выведение вредных токсинов

ВИБРАЦИОННЫЙ МАССАЖ
Производится при помощи вибромоторов, в строенных в корпус кресла или массажёра.
- способствует восстановлению нервных волокон
- вызывает сужение и расширение сосудов в зависимости от режима
- улучшает функцию желез внутренней секреции
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Основные | |
|---|---|
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Тип | Массажная накидка |
| Область массажа | Вся спина, Ягодицы, Поясница, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Инфракрасное прогревание, Растягивание, Комбинированный |
| Страна производитель | Германия |
| Количество роликов | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | Casada |
| Количество программ | 3 шт |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50-60Гц |
| Регулировка направления вращения роликов | есть |
| Сила тока | 3.5 А |
| Функция прогрева | есть (2 ролика в спинке снабжены нагревательными элементами) |
- Цена: Цену уточняйте




