Массажная подушка Zoryana Nefrimed
6 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: z3980nd
+380 (97) 916-79-19
Viber, Whatsapp, Telegram- +380 (44) 222-74-95Відділ продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная подушка Nefrimed оснащена 4-мя массажными роликами из натурального нефрита. Тепло которое проходит через данные камни намного усиливает эфективность от полученного массажа.
Массажная подушка с нефриотм Nefrimed выполняет разминающий роликовый массаж по принципу массажа "шиатсу". Также массажная подушка имеет функцию вибромассажа и функцией подогрева массажных роликов (до 40 гр.). При нагревании нефрит выделяет особый спектр инфракрасного тепла, который по своему составу идентичен со спектром здорового организма. Массаж с подогревом широко используется для профилактики и лечения остеохондроза, стабилизации артериального давления, снятия стрессов, утомляемости, является сопутствующим средством в лечении многих заболеваний внутренних органов человека.

Массаж нефритовыми роликами способствует снижению артериальное давления, избавляет от головных болей, вызванные застоем крови в венозной системе головного мозга.
Вибромассаж поможет ускорить лимфток, нормализовать обменные процессы, привести в норму функционирование нервной системы организма пользователя.

Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу |
| Область массажа | Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество роликов | 4 |
| Материал массажных роликов | Нефрит |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 460 ₴











