Ручной массажер для тела InfraTapp 2
Профессиональный сеанс массажа теперь доступен в домашних условиях! С ручным массажерем InfraTapp 2 вы воздействуете на локальные участки тела и сами контролируете продолжительность процедуры. 8 из 10 человек, которые тестировали прибор, подтвердили высокую эффективность массажера уже после первого применения.
Преимущества массажера
![]() |
4 головки для массажа с натурального нефрита. |
![]() |
Компактная конструкция позволяет брать прибор с собой. |
![]() |
Плавное переключение скорости не доставляет дискомфорт. |
![]() |
Подходит для профилактики и лечения проблем позвоночника у взрослых и детей. |
![]() |
6 режимов массажа отличаются по интенсивности и предназначению. |
![]() |
Функция усиленного прогрева улучшает полезное воздействие от массажа. |

С интернет-магазином «Я-купил.net» всегда выгодно и надежно
![]() |
Мы предлагаем большой ассортимент качественной медицинской техники. |
![]() |
Предоставляем доступные расценки на широкий каталог проверенных товаров. |
![]() |
Работаем только с проверенными производителями. |
![]() |
Учитываем индивидуальные пожелания клиентов при оформлении вашего заказа. |

С интернет магазином «Я-купил.net» покупать профессиональное оборудование для домашнего или салонного ухода за телом. Представленная техника тщательно проверяется на наличие дефектов или неисправностей, поэтому вы можете быть уверенны в идеальном качестве каждой единицы продукции. Гарантируем бесплатную доставку по территории Украины.
Связаться с нами возможно по указанным номерам телефона или через сайт нашей компании. Мы обязательно перезвоним вам в течение нескольких минут для уточнения некоторых деталей по заказу.
Как заказать ручной массажер в интернет-магазине
![]() |
Заказ товара на сайте |
![]() |
Консультация по телефону |
![]() |
Оплата удобным для вас способом |
![]() |
Доставка курьером |
Для заказа звоните:
+38 (097) 916 79 19
+38 (099) 768 11 19
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Health island |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Область применения массажера | Все тело |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Разработка - Англия, сборка - Китай |
- Цена: 6 490 ₴

















